Nissin i40 Fuji для обзора X100T

  1. Вступление Есть несколько причин, по которым Nissin i40 является отличным выбором для вашей камеры...
  2. Различные функции: Меню набора и Power Dial
  3. Ручной зум
  4. Является ли Nissin i40 подходящей вспышкой для вашей камеры Fuji?

Вступление

Есть несколько причин, по которым Nissin i40 является отличным выбором для вашей камеры Fujifilm.

  1. Во-первых, как владелец X-T1 или X100T (S), вам понравится безошибочно ретро-стиль этой компактной вспышки. Вы, наверное, надеялись, что Фуджи сам придумал великолепно выглядящий флеш-пистолет.
  2. Во-вторых, Nissin i40 для Fujifilm выполняет те же функции, что и камера. Здесь нет ЖК-экрана, и ко всем функциям можно легко получить доступ с помощью двух простых циферблатов, которые называются Power Dial и Function Dial.
  3. В-третьих, несмотря на стиль ретро, ​​это полностью современный и полнофункциональный ружье. Он имел все функциональные возможности, которые вы могли бы пожелать, например TTL (с помощью объектива) и возможность использовать его в качестве пульта дистанционного управления в настройке с несколькими вспышками.

Вспышка Nissin i40 Fuji наклоняется вверх на 90 ° и в сторону на 180 ° в обоих направлениях. Его можно использовать для фотосъемки с отскоком, когда вы используете стены и потолки для освещения всей сцены непрямым светом, а не только вашим объектом.

Он имеет встроенную отражающую карту и выдвижной софтбокс, который сделает фонарик более мягким для портретной фотографии. Я обнаружил, что вспомогательная подсветка АФ не работает в серийной модели i40 для Fuji, к сожалению, из-за аппаратных ограничений системы Fuji. Встроенный видеоподсветка иногда очень удобен и имеет низкие значения в качестве помощника по автофокусировке в фотографии. Все это поставляется в комплекте с подставкой для вспышки и красиво оформленным чехлом для переноски и карабином.

Все это поставляется в комплекте с подставкой для вспышки и красиво оформленным чехлом для переноски и карабином

Особенности и функциональность

Fuji Super Intelligent Flash система

Nissin i40 способен использовать систему Super Intelligent Flash от Fuji. Это их версия измерения TTL (через объектив), где дополнительный свет от вспышки учитывается для правильной экспозиции.

Различные функции: Меню набора и Power Dial

Небольшой Nissin i40 Fuji вполне убедителен с направляющим номером (GN) 40 при настройке 105 мм (ISO100). Он имеет практический подход к управлению всеми настройками. После того, как вы установили свою вспышку на Hotshoe и включили ее, наборный диск меню позволяет вам выбрать нужную функцию:

  • Светодиодная подсветка видео: доступ к функции подсветки видео, используйте диск питания, чтобы отрегулировать выходной уровень в 9 шагов.
  • Sf (Slave Film): синхронизируется как ведомый с традиционной системой с одной вспышкой, часто называемой Optic Slave Mode. Основная вспышка должна быть установлена ​​на M. Используйте этот режим в традиционной студийной установке.
  • SD (ведомое цифровое): это цифровой оптический ведомый режим, в котором игнорируются предварительные вспышки TTL. Основная вспышка должна быть установлена ​​на TTL.
  • M (Ручной): ручной уровень мощности вспышки, отрегулируйте настройки мощности от 1/1 (полная) до 1/250. Белый светодиодный индикатор загорается для обоих циферблатов, указывая на настраиваемые параметры.
  • A (Авто): автоматический замер датчика вспышки (система Super Intelligent Flash от Fuji), вспышка полностью контролируется камерой
  • TTL: используется система Super Intelligent Flash от Fuji (TTL-замер), но мощность регулируется с помощью шкалы питания.
  • A, B, C и оптический беспроводной режим: установите диск выбора режима на группу, которую вы хотите использовать для беспроводной вспышки, затем управляйте устройством из меню камеры.

A, B, C и оптический беспроводной режим: установите диск выбора режима на группу, которую вы хотите использовать для беспроводной вспышки, затем управляйте устройством из меню камеры

Power Dial позволяет вам точно регулировать выходную мощность вспышки. Функциональность зависит от того, в каком режиме вспышки вы находитесь. Когда выбран TTL или видеолампа, его можно использовать для компенсации мощности вспышки в 9 шагов с шагом в половину Ev, при установке на M, SD или SF вы можете изменить мощность вспышки от полной (1/1) до 1/256 мощности.

Ручной зум

Вы найдете ручное управление масштабированием в верхней части вспышки под крышкой. Ручное масштабирование в основном направляет мощность вспышки в более узкий луч для правильного экспонирования объектов дальше. Большинство современных камер используют систему ADI (Advanced Digital Integration), которая передает информацию о расстоянии от объектива до камеры, чтобы правильно установить эту информацию. Поскольку неизвестно, каким образом (если таковые имеются) система Fuji Super Intelligent Flash и объективы Fujinon способны передавать информацию, эту функцию стоит изучить. Положение по умолчанию для автоматического увеличения установлено на 35 мм. Если вы хотите изменить это, нажмите и удерживайте кнопку включения / выключения в течение 3 секунд, пока цвет пилотной кнопки не изменится в соответствии с областью ручного увеличения.

Является ли Nissin i40 подходящей вспышкой для вашей камеры Fuji?

Версия Nissin i40 Fuji имеет правильный баланс между мощностью и размером для серий XT1 и X100. Единственное, что меня беспокоит, так это то, что эта вспышка не защищена от непогоды, поэтому будьте осторожны при ее использовании на герметизированном от непогоды теле, таком как графит Fuji X-T1.

К сожалению, Fujifilm в настоящее время не поддерживает высокоскоростную синхронизацию. HSS позволяет синхронизировать вспышки с очень высокой скоростью, поэтому его можно использовать с объективами с большой апертурой для малой глубины резкости при съемке со вспышкой. Возможно, мы увидим это в следующих выпусках, но поскольку существующие камеры Fujifilm не поддерживают эту функцию из-за аппаратных ограничений, это было опущено в версии Nissin i40 Fuji. Тем не менее, есть функция TTL, которая измеряет правильную экспозицию с учетом всех настроек. Существует также видеоподсветка, которая очень полезна даже для фотографий, где нужно больше света, но вы не хотите беспокоить ваш объект миганием.

Похожие

НПО - В чем разница между спонсорством и пожертвованием и есть ли разница в налоговом режиме?
Спонсорство не имеет четкой правовой базы. Обычно, согласно договору о спонсорстве, спонсируемая НПО получает от спонсора экономическую поддержку (деньги, материальное обеспечение и т. Д.) Для реализации своих некоммерческих целей, против которых она обязуется рекламировать спонсора, продвигая свое имя, торговую марку, деятельность или его продукты соответственно. Принимая во внимание, что не существует явной правовой основы для договора о спонсорстве, стороны в договоре о спонсорстве определяют
Windows 10 Октябрь 2018 Обновление: как проверить, были ли потеряны данные?
Обновление Windows 10 за октябрь 2018 - это обновление, которое оказалось неудачным. Некоторые пользователи потеряли свои личные данные после установки. Microsoft отозвала обновление. Если вам интересно, как проверить, удалили ли ваши данные обновление Windows 10 за октябрь 2018 года, то все в порядке. Файлы должны быть в состоянии быть восстановленными. Windows 10 Октябрь 2018 Обновление Премьера
Volvo S60 T5
... является то, что S60 T5 намного более захватывающий, чем любой автомобиль Volvo, созданный за десятилетия, с крутящим моментом с турбонаддувом, крутящимся на передних колесах, и с 0-60 раз меньше семи секунд. Тем не менее, вы должны рассмотреть этот автомобиль над вышеупомянутым Benz или Beemer? При этом, причины, по которым вы должны - и не должны - участвовать в гонках шведов. С места водителя Все Volvo S60 ездят на том же шасси, что и более крупный S80 (более дорогой
Microsoft Lumia 950 отзывов
... для наушников, датчиками, ушком фронтальной камеры и идей, сканером радужной оболочки. Предупреждающих светодиодов нет. Под экраном нет ничего, кроме разрыва основного микрофона. [photomosaic nggid = 767 padding = "5" columns = "3"] Левый фланг чистый, а на правой руке - хорошо выполненные, но все же с чувством юмора кнопки физической регулировки громкости, кнопка питания и двухкнопочная кнопка камеры. На верхнем торце находится 3,5 мм выход для наушников, а внизу
«СМАРТ-ДЕНЬГИ» от «Киевстар»: станет ли новый сервис популярным среди абонентов?
... img src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-smart-dengi-ot-kievstar-stanet-li-novyj-servis-popularnym-sredi-abonentov-1.jpg" alt="Найдет новый сервис отзыв у абонентов Киевстар"> От «мобильных» денег в «умных» Как известно, в 2013 году оператор уже сделал первый шаг к выходу на рынок Финтех: тогда «Киевстар» анонсировал услугу «Мобильные деньги». С ее помощью можно было оплачивать с мобильного счета различные товары и услуги через интернет, а также переводить
Офис для iPad
Ваша работа часто заставляет вас использовать программы, входящие в пакет Office, такие как Word, Excel и PowerPoint. Обычно вы работаете с ПК, но теперь вы собираетесь уехать в поездку, и поэтому вы хотели бы знать, есть ли возможность использовать те же приложения и на планшете, а точнее на iPad, который является вашим планшетом. Что ж, я рад сообщить вам, что ответ - да! Office для iPad существует и действительно доступен для всех, поскольку он бесплатен для всех моделей
Спасите ваши системы Windows и GNU / Linux
Скачать Вступление На прошлой неделе я не мог уснуть. Зачем? Мой друг adrian15 рассказал мне о том, что он выпустил еще одну бета-версию Rescatux. Последняя бета-версия Rescatux была выпущена в декабре 2017 года. Это больше, чем год назад. Он раскручивал мне все те новые функции, которые будут у этого iso в течение последних двух месяцев. И он также обеспокоил меня всеми проблемами, которые он обнаружил на этом пути. Он очень настойчив, потому что ему наконец
У Huawei Mate 10 Pro есть проблема с голосом «OK Google» для некоторых пользователей
Huawei Mate 10 Pro у владельцев возникли проблемы
Где и как быстро скачать книги на английском языке?
... для того, чтобы читать произведения британских и американских писателей в оригинале? Даже если ты начинал изучать язык для работы, путешествий или образования, и точно не ради того, чтобы прочитать "Гарри Поттера" в оригинале, вряд ли ты сможешь переоценить открыты для тебя только сейчас возможности. Потому что английский язык - это твой доступ к огромному хранилищу достижений англоязычной культуры. И, в первую очередь, ключ к англоязычной библиотеки мира. Книги на английском в оригинале
6 причин, почему Python - язык программирования будущего
... img src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-6-pricin-pocemu-python-azyk-programmirovania-budusego-1.png" alt="Реклама Выяснение, какие языки программирования выучить, может быть неблагодарной задачей"> Кредит изображения: Переполнение стека Популярность может не показаться полезным показателем, с помощью которого можно измерить ценность. Тогда учтите, что в 2017 году больше людей искали Python,
Тест и сравнение кабелей ЛВС »10 лучших в мае 2019 года
Если вы хотите приобрести сетевой кабель, то вы можете найти дешевый сетевой кабель в интернет-магазине. Кабели локальной сети представляют собой так называемые кабели Ethernet или сетевые кабели и используются как в частной, так и в коммерческой сфере. Часто шутка

Комментарии

Есть ли идеальный способ защитить ваши данные?
Есть ли идеальный способ защитить ваши данные? Мы все знаем ответ на этот вопрос. Google решил оправдать эти ожидания. Как сообщает The Wall Street Journal, он тестирует токен NFC. Конечно, сами токены так же стары, как мир, и по запросу вы можете заказать их, например, в своих банках. Некоторые платформы позволяют устанавливать его в виде приложения на вашем смартфоне или планшете, но каждый раз, когда вы их используете, возникает одна и та же проблема - случайно выбранный код, пожалуйста,
Могу ли я сыграть в игру на вашем телефоне?
Могу ли я сыграть в игру на вашем телефоне? »Вы передаете свой iPhone, и малыш начинает счастливо играть в Angry Birds. Вы возвращаетесь к просмотру игры. Следующее, что вы знаете, она закрыта от Angry Birds, просматривая список ваших камер, и все ваши приложения переставляются. Argh! Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий? Вы можете использовать Guided Access, чтобы временно заблокировать ваш iPhone в одном приложении.
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти?
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти? Да. В первую очередь вам нужно удостовериться, что фирма не врет и ваша анкета действительно выиграла. На различных форумах (из известных мне это http://greencard.by/community/forum/ ) Неоднократно уже обсуждались способы обхитрить и обойти аферистов. На сайте посольства США в Киеве указано следующее:
Должен ли он быть в состоянии загрузить?
Должен ли он быть в состоянии загрузить? Если нет, порекомендуйте мне хороший, бесплатный, легкий для скачивания видео конвертер. Почему я не могу загрузить файлы .mp4 на YouTube? Я загрузил видео в формате .mp4 на Youtube 2 недели назад, но потом, когда я пробую другое видео с .mp4, оно не работает. Это чуть более 100 МБ, и я знаю, что Youtube принимает видео длиной до 10 минут и размером 200 МБ. Когда я пытаюсь загрузить это видео, он просто говорит, что не может конвертировать видео,
Однако всегда ли самый популярный CMS - лучший выбор?
Однако всегда ли самый популярный CMS - лучший выбор? Давайте ближе познакомимся с ними: WordPress Эта система управления контентом изначально использовалась для управления блогами. Сегодня его успешно используют не только блогеры, но и владельцы сайтов компаний или интернет-магазинов. Большим преимуществом WordPress
Рендеринг на видео чрезвычайно приятный, даже возвышенный, но возникает серьезный вопрос: в такой маленькой области, 4K, действительно есть интерес?
Рендеринг на видео чрезвычайно приятный, даже возвышенный, но возникает серьезный вопрос: в такой маленькой области, 4K, действительно есть интерес? Я запустил то же видео со скоростью 60 кадров в секунду на Galaxy Note 9 и Xperia XZ2 Premium, поставив два устройства рядом - Full HD для первого, 4K для второго. Эти две панели имеют огромное качество, а у смартфона Samsung с разрешением 1080p «только» предлагается контент, который одинаково приятно смотреть, если не больше, поскольку
Сохранить как есть?
Сохранить как есть? Обновить? Убийство? Перенаправление? Canonical? Noindex? Запретить & noindex? Объединить и перенаправить? Выполнение анализа конкурентного разрыва Делать анализ конкурентных разрывов Это также похоже на аудит контента, но теперь вы также отслеживаете в своей электронной таблице столбец типа
Но могут ли кабели быть 100 метров или больше?
Но могут ли кабели быть 100 метров или больше? В целом, более длинный кабель LAN теряет прочность. Кабель локальной сети страдает от колебаний качества при большой длине, поэтому максимальная длина кабеля обычно составляет 100 метров. Кабель локальной сети CAT 7 или кабель CAT 6 обычно имеют максимальную длину 50 м. В следующем списке указаны длины кабелей локальной сети в магазине. LAN кабель 1м LAN кабель 2м LAN кабель 3м
Видите ли вы сходство между IP-адресами атак?
Видите ли вы сходство между IP-адресами атак? Все они из Румынии или из сети Tor? Примите к сведению любые сходства, так как они могут быть последним ключом, который вам нужен, чтобы заблокировать их. Затем заблокируйте нарушающие IP-адреса. Это остановит большинство менее изощренных атак типа «отказ в обслуживании». Вы можете навсегда заблокировать нарушающий IP с помощью этой команды (замените xxx.xxx.xxx.xxx на IP-адрес злоумышленника и повторите при необходимости:
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление? Голос в этом вопросе взял Дон Саркар, глава секретной программы тестирования окон. В двух твитах она дала, что делать. Вы можете легко проверить, относится ли проблема отсутствующих файлов к вам.
Обзор | Стоит ли покупать этот автомобиль?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление? Голос в этом вопросе взял Дон Саркар, глава секретной программы тестирования окон. В двух твитах она дала, что делать. Вы можете легко проверить, относится ли проблема отсутствующих файлов к вам.

Является ли Nissin i40 подходящей вспышкой для вашей камеры Fuji?
Тем не менее, вы должны рассмотреть этот автомобиль над вышеупомянутым Benz или Beemer?
Зачем?
Для того, чтобы читать произведения британских и американских писателей в оригинале?
Есть ли идеальный способ защитить ваши данные?
Могу ли я сыграть в игру на вашем телефоне?
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий?
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти?
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти?
Должен ли он быть в состоянии загрузить?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где