Офис для iPad

  1. индекс
  2. Microsoft Word
  3. Microsoft Excel
  4. Microsoft Power Point
  5. Microsoft OneNote
  6. Microsoft Outlook
  7. Больше приложений для повышения производительности
  8. iWork
  9. G Suite

Ваша работа часто заставляет вас использовать программы, входящие в пакет Office, такие как Word, Excel и PowerPoint. Обычно вы работаете с ПК, но теперь вы собираетесь уехать в поездку, и поэтому вы хотели бы знать, есть ли возможность использовать те же приложения и на планшете, а точнее на iPad, который является вашим планшетом. Что ж, я рад сообщить вам, что ответ - да! Office для iPad существует и действительно доступен для всех, поскольку он бесплатен для всех моделей iPad с размерами, равными или менее 10,1 "(если используется для непрофессиональных целей, в противном случае требуется подписка на службу Office 365, с затратами, начиная с 7 евро / месяц) и имеет чрезвычайно интуитивно понятный интерфейс.

Если вы согласны, в этом руководстве я объясню вам, как загружать приложения из пакета Office для iPad (приложения распространяются по отдельности и не входят в единый пакет, как это происходит с классической версией Office для ПК), и я перечислю вас наиболее важные функции каждого из них, в том числе дополнительные функции, которые можно получить, подписавшись на службу Office 365. Затем в последней части руководства я расскажу о некоторых альтернативных решениях, которые можно рассмотреть, если приложения Office не должен удовлетворять вас на 100%.

Итак, вы готовы начать? Если вы ответили «да», возьмите свой iPad, внимательно прочитайте мои инструкции и примените их на практике, чтобы загрузить приложения Office на планшет и использовать их во время поездки. Мне больше нечего делать, кроме как пожелать вам хорошего чтения и, что важнее, хорошей работы!

индекс

Офис для iPad

Офис для iPad

Если вы заинтересованы в использовании инструментов пакета Office на iPad , вы наверняка будете рады узнать, что производительные приложения, входящие в пакет Microsoft Office ( слово , превосходить , Power Point , Одна нота и прогноз ) доступны для скачивания на всех планшетах Apple.

Эти приложения можно бесплатно загружать на устройства с размерами не более 10,1 дюйма. Их можно использовать как для чтения, так и для записи собственных файлов Office. Для более крупных устройств (и для разблокировки всех функций приложений на 10,1-дюймовых или менее терминалах) требуется подписка на услугу Office 365, которая стоит 6,99 евро в месяц для Office 365 Personal или 9,99 евро в месяц. для офиса 365 дома .

Первая подписка позволяет использовать все функции приложений пакета Office на 1 устройстве Windows или 1 устройстве MacOS и на мобильных устройствах. Вместо этого второй гарантирует полностью доступ ко всем инструментам Office на 5 устройствах Windows или на 5 MacOS , в дополнение к приложениям для планшетов или смартфонов. Вторая подписка включает в себя бесплатный пробный месяц. Для получения дополнительной информации об этом, прочитайте мой гид посвященный теме.

Microsoft Word

Microsoft Word

Если вы хотите использовать приложение Microsoft Word чтобы писать или открывать текстовые файлы на своем iPad, загрузите его из iOS App Store, нажав на значок на главном экране (это символ стилизованной белой буквы «А» на голубом фоне ).

Затем нажмите элемент поиска, расположенный внизу, и используйте внутреннюю поисковую систему, чтобы найти Word; затем нажимает кнопки Get и Install, чтобы загрузить приложение. При необходимости выполните аутентификацию с помощью Touch ID или введите пароль своей учетной записи iCloud. В конце загрузки запустите приложение, нажав на его значок на главном экране вашего iPad или нажав кнопку « Открыть» в App Store.

Приложение Microsoft Word можно использовать очень похоже на настольную версию программы, для создания новых текстовых документов или для редактирования общих файлов в OneDrive ( сервис облачного хранения Бесплатная Microsoft до 5 ГБ, расширяемая за плату от 2 евро в месяц, подробнее здесь ). В этом конкретном случае необходимо войти в свою учетную запись Microsoft или учетную запись создание того же ,

Документы могут быть сохранены локально, в памяти устройства, для просмотра даже в автономном режиме, или вы можете отправить копию документа, написанного в приложении прогноз или в другом приложении на устройстве. Также возможно предоставить общий доступ к файлу, созданному в другой внешней облачной службе хранения, такой как Dropbox и коробка (оба бесплатно с ограниченным расширяемым пространством за дополнительную плату. Подробнее эта ссылка и это другое ).

Некоторые из дополнительных функций Microsoft Word для iPad, которые доступны только при подписке на Office 365, включают возможность вставлять разрывы разделов, настраивать заголовки для разных страниц, изменять ориентацию страницы, а также обнаруживать и просмотреть изменения.

Если вы хотите узнать больше о том, как работает Microsoft Word в настольной или мобильной версии, прочитайте это мой учебник или проконсультируйтесь с другие гиды относящиеся к этому.

Microsoft Excel

Microsoft Excel

Приложение Microsoft Excel, работа которого практически идентична настольной версии, можно использовать на IPad для управления и создания электронных таблиц.

Чтобы загрузить его, используйте iOS App Store, идентифицируя его через внутреннюю поисковую систему, как уже объяснялось в предыдущих строках Word. Затем нажмите кнопку « Получить / установить», соответствующую его вкладке, чтобы начать загрузку и, если требуется, подтвердить установку, используя Touch ID или введя пароль своей учетной записи iCloud.

Microsoft Excel может использоваться в своих основных функциональных возможностях как при чтении, так и при записи, так как можно создавать новые электронные таблицы и изменять те, которые доступны через OneDrive , войдя в систему с учетной записью Microsoft . Как и в Microsoft Word , вы можете сохранять документы локально на iPad или отправлять одну копию в другую. сервис облачного хранения или другое стороннее приложение.

Дополнительные функции приложения Microsoft Excel , доступные с подпиской на Office 365, в основном касаются возможности добавления и изменения элементов диаграммы, а также настройки макета и стилей сводных таблиц.

Если вы хотите узнать больше о том, как работает Microsoft Excel , прочитайте мой гид где я говорю о том, как использовать это подробно в настольной версии, или конкретный посвященный iPad. Вы также можете прочитать один из учебников, которые я написал по этой теме.

Microsoft Power Point

Microsoft Power Point

Microsoft Power Point - еще одно приложение для повышения производительности, которое можно бесплатно загрузить на iPad. Это приложение является эквивалентом настольной версии с тем же именем и может использоваться для создания презентаций путем создания слайдов.

Чтобы использовать его, загрузите его из App Store IOS, нажимая на кнопки Get / Install . Запустите установку с помощью Touch ID или введите пароль своей учетной записи iCloud.

Затем используйте Microsoft Power Point для создания новых презентаций или редактирования общих OneDrive , войдя в свою учетную запись Microsoft . Подписавшись на подписку на службу Office 365 , вы можете разблокировать некоторые дополнительные функции, такие как добавление пользовательских форм в формы, а также, например, ввод и редактирование Word Art.

Если вы хотите узнать, как использовать Power Point для создания презентаций, прочитайте мой гид в котором я говорил с вами подробно о его работе или другие гиды связанные с этой темой.

Microsoft OneNote

Microsoft OneNote

Приложение Microsoft OneNote можно использовать аналогично своей веб-версии и настольной версии: оно оказывается полезным для простого и быстрого создания заметок на устройстве. Для просмотра всех заметок на нескольких устройствах приложению требуется синхронизация с учетной записью Microsoft , благодаря поддержке службы облачного хранилища. OneDrive ,

Заметки, сделанные через OneNote , автоматически сохраняются в облаке, могут быть отправлены по электронной почте (с помощью приложения прогноз ) или может быть опубликовано в другом внешнем приложении. На iPad все функции доступны бесплатно, поэтому для разблокировки дополнительных функций подписка на службу Office 365 не требуется.

Я подробно рассказал вам, как использовать это приложение в моем руководстве, посвященном приложение для заметок , который я предлагаю вам также прочитать, чтобы узнать о работе других подобных инструментов.

Microsoft Outlook

Microsoft Outlook

Для чтения и отправки электронных писем через iPad вы можете использовать бесплатное приложение Microsoft Outlook , загрузив его из App Store IOS (если у вас есть проблемы при выполнении этой операции, обратитесь к информации, которую я предоставил в предыдущих строках).

Microsoft Outlook - это справочное приложение для управления электронными письмами, отправленными и полученными в службу веб -почты. Outlook.com но он также поддерживает все другие основные почтовые службы.

Вам также будет приятно узнать, что вы можете воспользоваться всеми его функциями, связанными с отправкой и получением электронной почты, без необходимости подписки на услугу Office 365 . Оплата последнего, который можно приобрести у официальный сайт Позволяет получить расширенный фильтр против фишинга и вредоносных программ для вложений и ссылок, полученных в электронной почте Microsoft , в дополнение к расширению почтового ящика до 50 ГБ.

Чтобы узнать больше об использовании законов Microsoft Outlook это мой учебник где я говорю об этом подробно.

Больше приложений для повышения производительности

В качестве альтернативы приложениям пакета Microsoft Office существуют и другие инструменты для повышения производительности, разработанные для iPad. Я укажу некоторые из них в следующих строках.

iWork

iWork

Реальной альтернативой Office для iPad являются бесплатные приложения iWork , производительного пакета от Apple, также доступные на macOS и прочь Web через iCloud. Они являются частью приложения для обработки текста страницы , приложение чисел для электронных таблиц и для создания презентаций, лейтмотив ,

Приложения из пакета iWork можно использовать в автономном режиме, они совместимы с файлами, созданными с помощью приложений Microsoft Office, и предназначены для наиболее полного использования на iPad. Они позволяют создавать документы с нуля, а также включают шаблоны для создания файлов на основе заемных моделей.

Все приложения поддерживают сохранение документов в ICloud Служба облачного хранения Apple (которая имеет свободное пространство до 5 ГБ, расширяемое за плату от 0,99 евро в месяц). Также поддерживаются другие бесплатные хранилища с расширяемыми планами, такие как Mega (Я говорил вам об этом на эта ссылка ) o Google Drive (больше информации этот урок ). Чтобы узнать больше о том, как работает iWork , я рекомендую прочитать это мой гид ,

G Suite

G Suite

Другие приложения, которые очень известны и ценятся за производительность, принадлежат GSuite , онлайн- пакету Google. Они доступны бесплатно для iPad, но также могут быть использованы онлайн, поскольку они интегрированы в Google Drive (бесплатный сервис облачного хранения Google с расширяемым тарифным планом от 1,99 евро в месяц, о котором я вам рассказывал, в эта ссылка ).

Подписка на GSuite (цены начинаются от 4 евро за пользователя в месяц) является необязательной, так как они предоставляются дополнительные услуги предназначен в первую очередь для компаний, например, 30 ГБ онлайн-хранилища для каждого пользователя, который использует эти инструменты для повышения производительности.

Приложения, включенные в эту коллекцию инструментов повышения производительности, являются приложениями Документы Google , направленный на создание текстовых файлов, Google листы , служит для разработки электронных таблиц Презентации Google , полезное приложение для создания презентаций.

Упомянутые приложения очень пригодны для возможности использования также в автономном режиме, а также потому, что они поддерживают основные форматы файлов пакета Microsoft Office . Для их использования необходимо иметь учетная запись Google ,

Похожие

Как восстановить почту, контакты и календарь из файла PST (Outlook)
Программа электронной почты Outlook сохраняет весь наш профиль в файле PST. Есть наши сообщения, полученные по протоколу POP3, отправленные электронные письма, контакты, календарь и другие данные из Outlook. Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook?
Grand Theft Auto: San Andreas для iOS выходит на iPhone, iPad и iPod touch
Крупная кража авто : San Andreas для iOS попал в App Store, предоставив новейшие игровые возможности в открытом мире для iPad, iPhone и iPod touch. Игра, которая приносит три города и обещанный более 70 часов геймплея для устройств iOS, стоит 6,99 долл. США и содержит обновленную графику и новые модели персонажей, в то время как некоторые из более современных и мощных аппаратных средств Apple получают дополнительный
Microsoft Lumia 950 отзывов
... приложений с поисковой системой вверху для более быстрой навигации. Нажав на название приложения, вы можете прикрепить любое из них на главный экран. В нижней части экрана можно временно скрыть панель навигации с кнопками Windows, «Поиск» и «Назад», а также жестом скольжения пальца от нижней части экрана вверх, а затем вызвать ее снова. Длительное нажатие на кнопку «Назад» открывает многозадачный режим для перехода из приложения в приложение, которое работает довольно хорошо. При
У Huawei Mate 10 Pro есть проблема с голосом «OK Google» для некоторых пользователей
Huawei Mate 10 Pro у владельцев возникли проблемы
Nissin i40 Fuji для обзора X100T
... для вашей камеры Fujifilm. Во-первых, как владелец X-T1 или X100T (S), вам понравится безошибочно ретро-стиль этой компактной вспышки. Вы, наверное, надеялись, что Фуджи сам придумал великолепно выглядящий флеш-пистолет. Во-вторых, Nissin i40 для Fujifilm выполняет те же функции, что и камера. Здесь нет ЖК-экрана, и ко всем функциям можно легко получить доступ с помощью двух простых циферблатов, которые называются Power Dial и Function Dial. В-третьих,
Быстрый импорт или экспорт и установка пользовательского словаря по умолчанию в слове
... Microsoft Word, но вы меняете компьютеры или используете более одного компьютера. Вы должны перенести свои пользовательские словари на другой компьютер. Прежде всего вы должны экспортировать / импортировать пользовательские словари. Как правило, экспорт / импорт пользовательских словарей занимает несколько шагов. нет Kutool для Word Пользовательский инструмент импорта / экспорта словарей , вы можете быстро экспортировать
Понять права на понижение версии Microsoft Windows и понизить версию Windows 8, 8.1 и 10
... больше нет временных файлов, созданных в процессе обновления, или если обновление занимает более месяца, вы не можете использовать эту опцию. Вместо этого следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы понизить версию компьютера, купленного в Windows 10. Вы купили систему с Windows 10 и хотите вместо нее использовать Windows 8.1? Вы должны заменить Windows 10, переустановив Windows 8.1 с оригинальным установочным носителем. Примечание
Как управлять данными диагностики и использования на iPhone и iPad
... приложений, интенсивно использующих память. Если в списке нет журналов, вы можете быстро создать журнал с низким объемом памяти, открыв несколько вкладок Safari. При переключении между

Комментарии

Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook?
Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook? Может случиться, что весь наш профиль будет поврежден, и мы не сможем нормально открыть его в Outlook. Это не означает, однако, что все содержимое файла PST подходит
Это больше сконцентрировано на конверсии?
Это больше сконцентрировано на конверсии? После завершения процесса (который может занять от нескольких дней до недель), вам нужно решить, что произойдет с вашим контентом. Сохранить как есть? Обновить? Убийство? Перенаправление? Canonical? Noindex? Запретить & noindex? Объединить и перенаправить? Выполнение анализа конкурентного разрыва Делать
Но могут ли кабели быть 100 метров или больше?
Но могут ли кабели быть 100 метров или больше? В целом, более длинный кабель LAN теряет прочность. Кабель локальной сети страдает от колебаний качества при большой длине, поэтому максимальная длина кабеля обычно составляет 100 метров. Кабель локальной сети CAT 7 или кабель CAT 6 обычно имеют максимальную длину 50 м. В следующем списке указаны длины кабелей локальной сети в магазине. LAN кабель 1м LAN кабель 2м LAN кабель 3м

Итак, вы готовы начать?
Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook?
Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook?
Это больше сконцентрировано на конверсии?
Сохранить как есть?
Обновить?
Убийство?
Перенаправление?
Canonical?
Noindex?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где