Не все внешние жесткие диски будут работать правильно при подключении к USB-порту телевизора

Если вы рассматривали возможность покупки нового внешнего жесткого диска для подключения к USB-порту вашего телевизора для воспроизведения мультимедиа, вы можете пересмотреть этот вопрос.

Независимо от их размера, многие новые внешние жесткие диски и SSD-накопители обычно также используют формат разделения, называемый GPT (таблица разделов GUID). GPT позволяет использовать всю емкость диска в компьютерной системе. Однако этот же формат разделения может не распознаваться вашим телевизором. Это одна из тех вещей, которая очень зависит от марки и модели.

Если вы подключите диск на базе GPT к телевизору, он может отображаться как распознаваемый телевизором, но он не сможет отображать какую-либо информацию, которую вы, возможно, ранее поместили на него. Мы недавно узнали об этом, когда подключили жесткий диск WD Elements объемом 3 ТБ к 32-дюймовому ЖК-телевизору Samsung LA32C450E1D и обнаружили, что его невозможно прочитать.

Решение является жестким и трудоемким: вам придется переразметить диск, чтобы вместо него использовался раздел MBR (Master Boot Record). Это далеко не идеальное решение, поскольку это означает, что на жестком диске объемом 3 или 4 ТБ можно будет использовать только до 2 ТБ пространства.

Независимо от того, как вы нарежете его, это пространство будет потрачено впустую, но, по крайней мере, теперь есть вероятность, что данные на вашем новом внешнем диске смогут правильно обнаруживаться и считываться вашим телевизором.

Если вы рассматривали возможность покупки нового внешнего жесткого диска для подключения к USB-порту вашего телевизора для воспроизведения мультимедиа, вы можете пересмотреть этот вопрос

[Связанные с: Как узнать, смотрите ли вы видео 4K ]

Все данные на диске будут стерты, если вы попытаетесь изменить тип раздела диска с GPT на MBR, поэтому перед заменой убедитесь, что у вас есть копия всех ваших данных на другом диске.

Чтобы изменить тип раздела диска с GPT на MBR в Windows 7, сначала необходимо запустить диспетчер дисков. Вы можете перейти туда, щелкнув правой кнопкой мыши Компьютер в меню «Пуск», выбрав «Управление», а затем «Управление дисками». Затем щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке диска и преобразуйте его в MBR.

Затем вы можете создать новый раздел и отформатировать его, используя формат файла NTFS.

Затем вы можете создать новый раздел и отформатировать его, используя формат файла NTFS

Переход на раздел MBR через диспетчер дисков Windows 7. (Мы используем диск объемом 1 ТБ на скриншоте только в качестве примера.)

Если ваш телевизор не поддерживает формат файла NTFS, но вместо этого предпочитает формат Fat32, вам потребуется загрузить стороннюю утилиту, чтобы преобразовать диск NTFS в Fat32 - поскольку Windows 7 не может сделать это изначально.

Одно приложение для перехода, которое хорошо работало для нас в прошлом: fat32format , Это относительно простая утилита для использования:

  • Выберите правильный диск, который вы хотите отформатировать (перепроверьте, чтобы убедиться, что у вас есть правильный)

  • Оставьте размер единицы размещения файлов 32768 байт (поскольку вы будете хранить на нем большие медиа-файлы, а не крошечные файлы)

  • Нажмите кнопку Пуск. Это займет всего несколько секунд, чтобы отформатировать.

Использование утилиты Fat32format для преобразования диска NTFS в Fat32.

Опять же, все это не идеальное решение для дисков объемом 3 ТБ или 4 ТБ. К сожалению, на данный момент это необходимо, если вы купили внешние диски большой емкости и хотите использовать их в качестве хранилища мультимедиа для телевизора.

Это, как говорится, есть отличный способ игры системы. Если вы в настоящее время покупаете жесткий диск, который можно использовать для воспроизведения мультимедиа через USB-порт телевизора, попробуйте подключиться к дискам размером менее 2 ТБ, чтобы при преобразовании формата диска пространство не было потрачено впустую. ,

Эта статья была обновлена ​​в 2019 году Фергусом Хэллидеем.

Связанный контент

Похожие

Топ 10 ошибок в веб-дизайне
Со времени моей первой попытки в 1996 году я составил множество топ-10 самых больших ошибок в веб-дизайне. Смотрите ссылки на все эти списки внизу этой статьи. В этой статье представлены основные моменты: самые худшие ошибки веб-дизайна. (Обновлено 2011 г.) 1. Плохой поиск
MP4 на YouTube - Easy Solve не может загрузить MP4 на YouTube
14 марта 2015 года от Smile Harney Почему я не могу загрузить MP4 на YouTube? YouTube объявил, что пользователи могут загружать в него множество видеоформатов, таких как MOV, MPEG 4, MP4, AVI, WMV, FLV, 3GP, WebM и т. Д. Однако при фактическом использовании некоторые неожиданные проблемы всегда раздражают нас, например, невозможно загрузить MP4. на YouTube.
4 простых способа настроить общее диалоговое окно в Windows XP
Реклама Юморист Энди Руни однажды сказал: «Компьютеры облегчают выполнение многих вещей, но большинство вещей, которые они облегчают, делать не нужно». Возможно, он был ранним сторонником простоты. Мир сделал шаг вперед,
Спасите ваши системы Windows и GNU / Linux
... качать Вступление На прошлой неделе я не мог уснуть. Зачем? Мой друг adrian15 рассказал мне о том, что он выпустил еще одну бета-версию Rescatux. Последняя бета-версия Rescatux была выпущена в декабре 2017 года. Это больше, чем год назад. Он раскручивал мне все те новые функции, которые будут у этого iso в течение последних двух месяцев. И он также обеспокоил меня всеми проблемами, которые он обнаружил на этом пути. Он очень настойчив, потому что ему наконец
У Huawei Mate 10 Pro есть проблема с голосом «OK Google» для некоторых пользователей
... признали эту проблему, но исправление еще предстоит. В сообщении, которое, как утверждается, было извлечено из живого чата Huawei HiCare, агент службы поддержки Huawei, по-видимому, сказал: Huawei больше не будет разрешать разблокировку загрузчика (обновление: пояснение от Huawei) Обновление 25.05.2008 в 9:28 EST. Как упоминалось в статье ниже, мы обратились к Huawei, чтобы получить заявление по этой проблеме загрузчика. Мы только что получили наш ответ, который
Chromecast - потоковое видео с ПК на телевизор никогда не было проще - Spider's Web
Chromecast, новейшую идею для объединения онлайн-видео и телевидения от Google, я хотел купить в сентябре в США, но из-за чрезвычайно низкой цены (35 долларов) оборудование было непобедимым в торговых точках. Мне удалось получить его только тогда, когда Amazon решил отправить его в Польшу. Он попал ко мне сегодня. Что такое Chromecast? Давайте вернемся к моему на мгновение
6 причин, почему Python - язык программирования будущего
Реклама Выяснение, какие языки программирования выучить, может быть неблагодарной задачей. Яростно спорят о том, какой язык король, а какие ошибочны. Не существует однозначного ответа о том, какой из них является «лучшим», хотя есть веские причины для изучения Python. Если вы новичок или ветеран Python, вот несколько причин, по которым Python станет языком программирования будущего. 1. Python популярен
Star Trek Voyager VR - первое демо Indie Oculus Rift для Unreal Engine 4 (скачать)
Unreal Engine 4 поставляется с готовой поддержкой для Oculus Rift Недавно
Тест Sony Xperia XZ2 Premium: наш полный обзор
... классического XZ2. Особенно выделяется своей двойной камерой. Мы явно пытались выяснить, что у него в животе! модель Sony Xperia XZ2 Premium Android OS версии 8.0 Интерфейс Xperia UI Builder Размер экрана 5,8 дюйма Определение 3840 x 2160 пикселей Пиксельная плотность 760 точек на дюйм Технология IPS LCD SoC Процессор SoC Snapdragon 845 (CPU) Графический чип ARMv8 (GPU) Adreno
Asus Zenfone 3 Deluxe - Тест и обзоры
... приемлемой памятью, привлекательными цветами, да, конечно же, рекомендуется ASUS Zenfone 3. Это телефон, который сочетает в себе красоту и надежность. Оснащен несколькими сочетаниями клавиш, он облегчает использование. Это устройство предлагает несколько режимов фотоснимков, так что вы можете дать волю своему воображению. У вас будет впечатление, что ваш компьютер у вас на ладони. В дополнение к этому поставляется с некоторыми небольшими аксессуарами, которые будут вам полезны. Так что

Комментарии

Выключен x64 EFI amd64 Да Выключен x64 EFI i386 Да Выключен ia32 EFI amd64 Не протестирован Выключен ia32 EFI i386 Не протестирован Безопасная загрузка BIOS / EFI Платформа Kernel Arch Boot?
Выключен x64 EFI amd64 Да Выключен x64 EFI i386 Да Выключен ia32 EFI amd64 Не протестирован Выключен ia32 EFI i386 Не протестирован Безопасная загрузка BIOS / EFI Платформа Kernel Arch Boot? Выкл. BIOS amd64 Да Выкл. BIOS i386 Да Вы это заметили? Да, вот и все. Теперь Rescatux 0.71 beta 7 получает поддержку Secure Boot от Debian Buster. И это Безопасная загрузка, которая работает с компьютерами с включенной защитой Microsoft. Таким образом, нам не нужно настраивать прошивку UEFI,
Как решить YouTube не будет загружать MP4?
Как решить YouTube не будет загружать MP4? Чтобы решить, не может загрузить MP4 на YouTube, одним из рекомендуемых решений является преобразование MP4 в формат, совместимый с YouTube, такой как FLV, MP4 и т. Д. В этом отрывке мы хотели бы порекомендовать идеальный конвертер MP4 в YouTube под названием iDealshare VideoGo, с помощью которого вы можете легко конвертировать MP4 с различными кодеками в YouTube с поддержкой MP4 или просто конвертировать MP4 в YouTube с поддержкой FLV.
Вы знаете Font Awesome (если не это вот ссылка )?
Как решить YouTube не будет загружать MP4? Чтобы решить, не может загрузить MP4 на YouTube, одним из рекомендуемых решений является преобразование MP4 в формат, совместимый с YouTube, такой как FLV, MP4 и т. Д. В этом отрывке мы хотели бы порекомендовать идеальный конвертер MP4 в YouTube под названием iDealshare VideoGo, с помощью которого вы можете легко конвертировать MP4 с различными кодеками в YouTube с поддержкой MP4 или просто конвертировать MP4 в YouTube с поддержкой FLV.
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти?
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти? Да. В первую очередь вам нужно удостовериться, что фирма не врет и ваша анкета действительно выиграла. На различных форумах (из известных мне это http://greencard.by/community/forum/ ) Неоднократно уже обсуждались способы обхитрить и обойти аферистов. На сайте посольства США в Киеве указано следующее:
Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook?
Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook? Может случиться, что весь наш профиль будет поврежден, и мы не сможем нормально открыть его в Outlook. Это не означает, однако, что все содержимое файла PST подходит
Тем не менее, вы должны рассмотреть этот автомобиль над вышеупомянутым Benz или Beemer?
Тем не менее, вы должны рассмотреть этот автомобиль над вышеупомянутым Benz или Beemer? При этом, причины, по которым вы должны - и не должны - участвовать в гонках шведов. С места водителя Все Volvo S60 ездят на том же шасси, что и более крупный S80 (более дорогой седан, предназначенный для Mercedes класса E), что объясняет длинную колесную базу и вместительное ощущение салона. Внутри автомобиль выглядит более воздушным, чем 330i, но не такой открытый, как C320 Mercedes.
Вы хотите изучать йогу должным образом и шаг за шагом получить все важные упражнения и техники йоги?
Вы хотите изучать йогу должным образом и шаг за шагом получить все важные упражнения и техники йоги? Тогда взгляните на наш Базовый курс "ЙОГАБАЗИКА 10 часов йоги для начинающих" на Amazon на. 5. Типичные ошибки в йоге приветствие солнцу и как ее избежать Ошибки в Приветствии Йоги и Солнца возникают главным образом из-за: Незнание деталей выравнивания
Не веришь мне?
Не веришь мне? Вы можете быть удивлены. Прочитайте больше , Обученные нейронные сети делают все, от модерирования социальных сетей до вождения автомобилей. За последние годы область невероятно быстро продвинулась вперед, поскольку мощность обработки возросла. Потенциал для машинного обучения огромен, и даже близко не реализован. Какое это имеет отношение к Python? Много. Хотя есть библиотеки,
Все они из Румынии или из сети Tor?
Все они из Румынии или из сети Tor? Примите к сведению любые сходства, так как они могут быть последним ключом, который вам нужен, чтобы заблокировать их. Затем заблокируйте нарушающие IP-адреса. Это остановит большинство менее изощренных атак типа «отказ в обслуживании». Вы можете навсегда заблокировать нарушающий IP с помощью этой команды (замените xxx.xxx.xxx.xxx на IP-адрес злоумышленника и повторите при необходимости: iptables -A INPUT -s xxx.xxx.xxx.xxx
Новые компьютеры теперь имеют 64-битные процессоры, так почему же мы не можем выйти за пределы 8-битного символа и перейти к 32-битному или 64-битному символу?
Новые компьютеры теперь имеют 64-битные процессоры, так почему же мы не можем выйти за пределы 8-битного символа и перейти к 32-битному или 64-битному символу? Первый ответ: мы можем! Много программного обеспечения написано на C или C ++, который поддерживает «широкий символ». Это 32-битный символ с именем wchar_t. Это расширение 8-битного типа символов Си. Внутренне современные веб-браузеры используют эти широкие символы (или что-то подобное) и теоретически вполне могут
Почему я должен думать о том, смогу ли я смотреть мобильные видеоданные на большом экране телевизора только благодаря тому, с какого устройства я хочу их транслировать?
Почему я должен думать о том, смогу ли я смотреть мобильные видеоданные на большом экране телевизора только благодаря тому, с какого устройства я хочу их транслировать? Чем меньше ограничений, тем проще - тем больше шансов, что услуга / продукт будет принята. После нескольких часов игры с Chromecast я могу подтвердить то, что написал несколько месяцев назад. Если только Google добавит дополнительные возможности Chromecast и, таким образом, получит доступ к другим поставщикам медиа-услуг

Зачем?
Что такое Chromecast?
Выключен x64 EFI amd64 Да Выключен x64 EFI i386 Да Выключен ia32 EFI amd64 Не протестирован Выключен ia32 EFI i386 Не протестирован Безопасная загрузка BIOS / EFI Платформа Kernel Arch Boot?
BIOS i386 Да Вы это заметили?
Как решить YouTube не будет загружать MP4?
Вы знаете Font Awesome (если не это вот ссылка )?
Как решить YouTube не будет загружать MP4?
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти?
Денег платить вымогателям не хочу, можно ли их обойти?
Как мне восстановить содержимое такого файла, когда мы не можем открыть его в Outlook?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где