4 простых способа настроить общее диалоговое окно в Windows XP

  1. Взлом реестра
  2. Настройка с помощью сторонних инструментов
  3. Все сделано!

Реклама

Юморист Энди Руни однажды сказал: «Компьютеры облегчают выполнение многих вещей, но большинство вещей, которые они облегчают, делать не нужно» Юморист Энди Руни однажды сказал: «Компьютеры облегчают выполнение многих вещей, но большинство вещей, которые они облегчают, делать не нужно».

Возможно, он был ранним сторонником простоты. Мир сделал шаг вперед, так как он сделал это наблюдение, как и компьютерные технологии. Если мы рассмотрим раззамазки технологий, жизнь станет проще в некоторых отношениях. Выпуски новых приложений и программных пакетов продолжают продвигать программу повышения производительности. Где бы советы и хитрости Windows или сказать, дополнения Firefox без этой центральной идеи?

И мы продолжаем искать продуктивные способы сделать то же самое. Даже такую ​​простую вещь, как открытие файла или сохранение его в папке по умолчанию, можно настроить, чтобы время от времени экономить несколько секунд.


Советы и хитрости Windows имеются в большом количестве. Нам нужно только выбрать и адаптировать то, что мы хотим для себя. Поведение пользователя по умолчанию (кроме включения компьютера в первую очередь) во многом зависит от открытия и сохранения файлов. Общее диалоговое окно - это то место, где происходит большинство действий. Открытое окно Common Dialog появляется, когда нам нужно открыть файл или сохранить его из любого приложения. Пять параметров на левой панели - « Мои последние документы», «Рабочий стол», «Мои документы», «Мой компьютер» и « Мои сетевые объекты» - по умолчанию.

Пять параметров на левой панели - « Мои последние документы», «Рабочий стол», «Мои документы», «Мой компьютер» и « Мои сетевые объекты» - по умолчанию

Эти пять обычно должны служить щелчками быстрого доступа к наиболее распространенным областям компьютера. Но у каждого пользователя есть индивидуальное представление о его часто используемых папках и местах.

С помощью некоторой простой настройки можно изменить расположение по умолчанию на панели «Общие места» на более персонализированный набор. Несколько постов назад Карл говорил о Полезности Мест Используйте утилиту Places для настройки местоположений в диалоговом окне Open File [Windows] Используйте утилиту Places для настройки местоположений в диалоговом окне Open File [Windows] Прочитайте больше от Simpli Software. Вот еще четыре для работы по настройке.

Взлом реестра

Хорошо, это звучит страшно. Новички не должны погружаться в реестр без понимания того, что они делают. И, как и все инженерные разработки, связанные с реестром, сделайте резервную копию реестра перед настройкой.

Чтобы открыть редактор реестра: Выполните - введите regedit - нажмите ОК .

Чтобы создать резервную копию всего реестра: в редакторе реестра выберите Файл - Экспорт файла реестра . Сохранить в предпочтительном месте.

После этого перейдите к следующей записи: « HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Policies \ . Здесь мы должны создать подраздел Key bar в этом месте, так как он отсутствует по умолчанию. Подключи могут быть созданы с помощью щелчка правой кнопкой мыши на пустой области.

Подключи могут быть созданы с помощью щелчка правой кнопкой мыши на пустой области

Выбрав Политики, щелкните правой кнопкой мыши пустую область и выберите New - Key . Введите comdlg32 . Затем выберите comdlg32 и аналогичным образом создайте ключ Placesbar .

Затем выберите comdlg32 и аналогичным образом создайте ключ Placesbar

Весь ключ выглядит следующим образом: HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Policies \ comdlg32 \ Placesbar

Пять значений Key будут указывать на пять пользовательских папок, которые мы можем создать для общего диалогового окна. Выбрав Placesbar, щелкните правой кнопкой мыши пустое поле и создайте пять строковых значений (Place0, Place1 ″ ¦Place4) . Щелкните правой кнопкой мыши на каждом и введите полный путь к выбранной папке. Как показано на следующем скриншоте ”¦

Это законченный вид »¦

Несколько ключевых моментов для рассмотрения -

  • Вы можете создать не более пяти значений; больше будет игнорироваться системой.
  • Изменение в общем диалоге отражается во всей системе, кроме MS Office.
  • Если вы хотите вернуться к старому виду, просто щелкните правой кнопкой мыши и удалите панель меток.

Использование редактора групповой политики

GPE можно использовать как пользовательский интерфейс для внесения некоторых удобных изменений в настройки Windows по умолчанию. Эти настройки называются политиками, и, используя GPE, мы можем настроить их по своему усмотрению (помните сообщения о блокировке автообновлений Google, где мы использовали GPE?)

GPE - это «скрытый» административный инструмент. Таким образом, мы получаем доступ к нему из Run - gpedit.msc .

Щелкните по следующему общему открытому диалоговому окну - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Проводник Windows - Диалог общего открытия файла.

Щелкните по следующему общему открытому диалоговому окну - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Проводник Windows - Диалог общего открытия файла

Дважды щелкните значок папки « Общий диалог открытия файла », чтобы получить доступ к настройкам, заданным для общего диалогового окна.

Перейдите на вкладку « Свойства » для элементов, отображаемых на панели «Метки», щелкнув по ней правой кнопкой мыши или щелкнув ссылку « Свойства», приведенную в описании.

В окне свойств есть две вкладки - Настройки и Объяснение . Включите настройку и введите полный путь к выбранным папкам (также объяснено на вкладке «Объяснение»).

Нажмите « Применить» и « ОК», чтобы открыть свою собственную панель общих диалоговых окон.

Примечание. Редактор групповой политики не является стандартной функцией Windows XP Home Edition. Тем не менее, обходные пути доступны в сети.

Настройка с помощью сторонних инструментов

TweakUI, пожалуй, самый известный из инструментов для модификации Windows. Хотя Microsoft «официально» не поддерживает ее, она считается Microsoft PowerToy , TweakUI (ver2.10) может быть использован вашей собакой для того, что мы потели в предыдущих двух разделах.

Перейдите к настройкам Common Dialog и используйте выпадающие меню справа, чтобы выбрать любое из предопределенных местоположений или просто введите свой собственный. Вы также можете вернуться к стандартному виду или вообще скрыть панель «Метки».

Вы также можете вернуться к стандартному виду или вообще скрыть панель «Метки»

PlacesBar Editor - это аккуратная утилита с открытым исходным кодом, которая находится прямо на кнопке для настройки кнопок общего диалогового окна. Редактор PlacesBar позволяет установить пять пользовательских папок на ваш выбор. Также есть вторая вкладка для изменения настроек по умолчанию для Microsoft Office. Если вы ленивите, есть кнопка по умолчанию, чтобы сбросить все обратно.

Единственным раздражителем является то, что эта программа, хотя и бесплатная, является бесплатной. Окно Paypal всплывает один или два раза, запрашивая некоторую открытость от вас. PlacesBar Editor поставляется с Windows 2000 / XP / ME / Vista .

Все сделано!

Для простоты у вас сейчас слишком много инструментов для работы. Это немного беспорядок, не так ли? Но выбор за нами. Если вам не нравится установка программ, есть взлом реестра и GPE. Если да, то есть три приложения, которые мы рассмотрели в двух постах. Какой из них ваш инструмент выбора?

Кредит изображения: fatbwoy

Похожие

Скоро зима: Blizzard убьет поддержку Windows XP и Vista в октябре
... сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Blizzard объявила о прекращении поддержки Windows XP и Windows Vista к октябрю. Учитывая, что эти операционные системы были официально сняты с эксплуатации в 2009 и 2012 годах, соответственно, без поддержки безопасности или исправлений от Microsoft (хотя компания и сделала
Понять права на понижение версии Microsoft Windows и понизить версию Windows 8, 8.1 и 10
Эта статья содержит информацию о правах на понижение Microsoft Windows и объясняет, как понизить версию Windows 8, 8.1 и 10 на ПК Dell. Содержание: Что такое права на понижение? Понимание прав на понижение версии Microsoft Windows даунгрейда руководства Что такое права на понижение? Права на понижение -
Виртуальный WiFi в Windows 7
... помощью технологии Virtual WiFi, обозначается как Wireless Hosted Network, в переводе от Microsoft это Размещенная Сеть. В связи с ведением технологии Virtual WiFi в новых операционных системах от Microsoft, в network shell были добавлены новые команды для управления распределенной сетью; приведем некоторые из них: netsh wlan set hostednetwork [mode =] allowed | disallowed - разрешить или запретить использование сети. netsh wlan set hostednetwork [ssid =] [key =] [keyUsage
Windows 10 Октябрь 2018 Обновление: как проверить, были ли потеряны данные?
Обновление Windows 10 за октябрь 2018 - это обновление, которое оказалось неудачным. Некоторые пользователи потеряли свои личные данные после установки. Microsoft отозвала обновление. Если вам интересно, как проверить, удалили ли ваши данные обновление Windows 10 за октябрь 2018 года, то все в порядке. Файлы должны быть в состоянии быть восстановленными. Windows 10 Октябрь 2018 Обновление Премьера
Как объединить или объединить ячейки в таблице HTML
Обновлено: 04.02.2009 от Computer Hope Вы можете объединить два или более Таблица клетки вместе с помощью атрибута colspan в HTML-тег <td> (данные таблицы). Например, в приведенном ниже коде есть таблица с тремя
Создайте образ системы Windows 7 для полного резервного копирования и восстановления
... стала более доступной в Windows 7, - это встроенная возможность создания полный резервный образ вашей системы так что он может быть восстановлен обратно, когда Windows становится поврежденной или не загружаемой. Хорошая особенность использования резервного копирования образа встроенной системы Windows заключается в том, что вам не нужно устанавливать какие-либо сторонние
Как проверить интернет-соединение вашего компьютера с помощью теста Ping SUPPORTrix
Ping - это утилита администрирования компьютерной сети, которая используется для проверки достижимости хоста по сети IP (интернет-протокола) и для измерения времени прохождения сигнала в обоих направлениях от хоста к компьютеру назначения. Пинг-тест определяет, может ли компьютер взаимодействовать с другими компьютерами по сети. Это также поможет вам определить задержку соединения (задержку) между двумя компьютерами. Ping-тест полезен при устранении проблем с подключением в любой сети.
Не все внешние жесткие диски будут работать правильно при подключении к USB-порту телевизора
Если вы рассматривали возможность покупки нового внешнего жесткого диска для подключения к USB-порту вашего телевизора для воспроизведения мультимедиа, вы можете пересмотреть этот вопрос. Независимо от их размера, многие новые внешние жесткие диски и SSD-накопители обычно также используют формат разделения, называемый GPT (таблица разделов GUID). GPT позволяет использовать всю емкость диска в компьютерной системе. Однако этот же формат разделения может не распознаваться вашим телевизором.
Как установить Icinga и Icinga Web в Ubuntu 16.04
Вступление Icinga - это гибкая и мощная система мониторинга с открытым исходным кодом, используемая для контроля работоспособности сетевых хостов и сервисов. Его можно использовать для мониторинга нагрузки и времени безотказной работы кластера веб-работников, свободного места на диске на устройстве хранения, потребления памяти в службе кэширования и т. Д. После правильной настройки Icinga может дать вам быстрый обзор состояния большого количества хостов и сервисов, а также уведомлений,
Обновите ваш SSL в WHM, используя Let's Encrypt
Время чтения: 2 минуты С недавним выпуском cPanel & WHM версии 58 была добавлена ​​функция AutoSSL, этот инструмент можно использовать для автоматического предоставления проверенных доменов SSL для доменов на ваших серверах WHM и cPanel. Первоначально эта функция была выпущена с поддержкой, предоставляемой только для SSL-сертификатов на основе cPanel (на основе Comodo), с планами поддержки большего числа поставщиков по мере развития. На данный момент серверы cPanel и
Основные командлеты PowerShell для управления Active Direct
... сте предлагают мощный набор командлетов для управления и автоматизации стандартных задач, связанных с доменом. Вот самые полезные cmds. Администрирование Active Directory является одной из наиболее важных ролей в любой сети Windows, и это не займет много времени, прежде чем число серверов, клиентских компьютеров и пользователей станет очень большим. В такой среде вы будете полагаться на автоматизацию для эффективного выполнения своей работы. PowerShell имеет инструменты, необходимые для

Комментарии

И хотите использовать вместо нее Windows 8?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление? Голос в этом вопросе взял Дон Саркар, глава секретной программы тестирования окон. В двух твитах она дала, что делать. Вы можете легко проверить, относится ли проблема отсутствующих файлов к вам.
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление? Голос в этом вопросе взял Дон Саркар, глава секретной программы тестирования окон. В двух твитах она дала, что делать. Вы можете легко проверить, относится ли проблема отсутствующих файлов к вам.
Все они из Румынии или из сети Tor?
Все они из Румынии или из сети Tor? Примите к сведению любые сходства, так как они могут быть последним ключом, который вам нужен, чтобы заблокировать их. Затем заблокируйте нарушающие IP-адреса. Это остановит большинство менее изощренных атак типа «отказ в обслуживании». Вы можете навсегда заблокировать нарушающий IP с помощью этой команды (замените xxx.xxx.xxx.xxx на IP-адрес злоумышленника и повторите при необходимости: iptables -A INPUT -s xxx.xxx.xxx.xxx
Вы хотите изучать йогу должным образом и шаг за шагом получить все важные упражнения и техники йоги?
Вы хотите изучать йогу должным образом и шаг за шагом получить все важные упражнения и техники йоги? Тогда взгляните на наш Базовый курс "ЙОГАБАЗИКА 10 часов йоги для начинающих" на Amazon на. 5. Типичные ошибки в йоге приветствие солнцу и как ее избежать Ошибки в Приветствии Йоги и Солнца возникают главным образом из-за: Незнание деталей выравнивания

Где бы советы и хитрости Windows или сказать, дополнения Firefox без этой центральной идеи?
Помните сообщения о блокировке автообновлений Google, где мы использовали GPE?
Это немного беспорядок, не так ли?
Содержание: Что такое права на понижение?
Понимание прав на понижение версии Microsoft Windows даунгрейда руководства Что такое права на понижение?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление?
Но вы, вероятно, задаетесь вопросом, исчезли ли ваши данные на ваших компьютерах после установки Windows 10 Октябрь 2018 Обновление?
Все они из Румынии или из сети Tor?
Все они из Румынии или из сети Tor?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где