Как управлять данными диагностики и использования на iPhone и iPad

  1. Что содержат журналы данных диагностики и использования
  2. Где найти данные диагностики и использования
  3. Как удалить данные диагностики и использования с вашего устройства
  4. Как запретить Apple получать ваши диагностические данные и данные об использовании
  5. Как отключить ваше местоположение в данных диагностики и использования

Чтобы улучшить качество и производительность своих устройств iOS, Apple регулярно собирает диагностическую информацию и информацию об использовании с iPhone и iPad своих клиентов

Чтобы улучшить качество и производительность своих устройств iOS, Apple регулярно собирает диагностическую информацию и информацию об использовании с iPhone и iPad своих клиентов. Диагностические данные включают информацию о производительности системы, такую ​​как популярный предупреждение о нехватке места для хранения и другие подробности о вашем конкретном устройстве и спецификациях ОС.

Конечные пользователи могут автоматически делиться этой информацией с Apple, но ее также можно отключить. Вероятно, вы все видели вариант первоначальной настройки вашего устройства iOS для автоматической отправки диагностических данных и данных об использовании в Apple.

Внутри мы покажем вам, куда вы можете перейти, чтобы просмотреть зарегистрированные диагностические данные вашего устройства и управлять тем, как они используются. Мы также покажем вам, как полностью удалить журналы диагностики с вашего устройства.

Что содержат журналы данных диагностики и использования

Вообще говоря, журналы не содержат каких-либо конкретных данных об использовании приложения. Они могут содержать информацию о том, как использовалось приложение, т. Е. Почему оно аварийно завершилось, но обычно они не содержат конкретной информации о данных, используемых в приложении, - например, какие веб-сайты вы посещали или что вы ввели в своем приложении для ведения личного дневника. * хнык *.

Сведения, содержащиеся в этих журналах, относятся к спецификации оборудования и операционной системы, статистике производительности и данным об использовании конкретного приложения. Другими словами, содержащиеся в них данные представляют собой в основном аналитические данные, которые могут помочь Apple в исследовании проблем и отслеживании тенденций в случае возникновения необходимости.

Где найти данные диагностики и использования

Найти эти данные немного сложно, потому что это не обязательно там, где вы ожидаете. Чтобы найти диагностические данные вашего устройства, перейдите в следующее местоположение: Настройки> Конфиденциальность> Аналитика> Данные аналитики.

Здесь вы найдете все журналы, которые были созданы и собраны на вашем устройстве. Вы найдете журналы о сбоях, предупреждениях о нехватке памяти и т. Д. Это довольно интересный материал. К сожалению, даже на совершенно новом iPad вы все равно найдете много ошибок, связанных с нехваткой памяти, при использовании приложений, интенсивно использующих память.

К сожалению, даже на совершенно новом iPad вы все равно найдете много ошибок, связанных с нехваткой памяти, при использовании приложений, интенсивно использующих память

Если в списке нет журналов, вы можете быстро создать журнал с низким объемом памяти, открыв несколько вкладок Safari. При переключении между ними вы должны заметить, что некоторые из них обновляются (белый экран и страница перезагружается). Как только вы увидите это, вы увидите предупреждение о нехватке памяти, занесенное в раздел «Диагностика и данные об использовании».

Как удалить данные диагностики и использования с вашего устройства

Удаление диагностических данных так же просто, как синхронизировать ваше устройство с iTunes. При синхронизации вашего устройства оно скопирует диагностическую информацию в iTunes и удалит информацию с вашего устройства iOS. Мне еще предстоит выяснить, где Apple копирует эти данные на ваш Mac или ПК, но, похоже, они явно удалены с устройства iOS.

Видео Как:

Вот краткое видео, которое показывает, как именно удалить ваши диагностические данные с вашего устройства.

Если вы редко синхронизируете свое устройство, то пространство, которое занимают эти журналы, потенциально может быть значительным. К сожалению, единственный способ узнать, как удалить эти журналы, - выполнить синхронизацию с iTunes.

Как запретить Apple получать ваши диагностические данные и данные об использовании

Apple любит просматривать диагностические журналы, сгенерированные вашим устройством, для устранения неполадок, отслеживания тенденций и улучшения общего пользовательского опыта. Несмотря на то, что ни одна из этих данных не идентифицирует вас лично, если вам неудобно рассказывать Apple о том, что делает ваше устройство, вы можете легко отключить функцию автоматической отправки через приложение «Настройки».

Для этого перейдите в Настройки> Конфиденциальность> Аналитика.

Оказавшись там, отключите опцию « Поделиться iPhone & Watch Analytics» (просто « Поделиться iPhone Analytics», если у вас нет Apple Watch). Это не позволит Apple получать какие-либо ежедневные диагностические данные и данные об использовании, которые генерирует ваше устройство.

Как отключить ваше местоположение в данных диагностики и использования

Хотя Apple утверждает, что личные данные не регистрируются или удаляются из каких-либо отчетов до их отправки в Купертино, Apple использует службы определения местоположения для определения общего местоположения устройства. Это делается для того, чтобы анализировать проблемы производительности беспроводной или сотовой связи при просмотре диагностических данных.

Если вы не возражаете против того, чтобы Apple получала журналы сбоев и ошибок с вашего устройства, но предпочли бы, чтобы ваше местоположение не было включено в журналы, вы можете отключить службы определения местоположения для диагностики независимо от данных.

Для этого перейдите в Настройки> Конфиденциальность> Службы определения местоположения> Системные службы> и отключите переключатель для iPhone Analytics .

Надеемся, что этот обзор диагностических данных вашего устройства позволит лучше понять, что эти данные содержат, как они используются и как вы можете лично управлять ими. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, замечания или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими в разделе комментариев ниже.

Похожие

Как PR-компании редактируют Википедию
... ировании Википедии от имени своих клиентов. Увидеть больше ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИНТЕРНЕТА. Последнее исследование Мегапанели показывает, что 9,7 миллиона поляков ежемесячно используют Википедию. Это дает сайту
Windows 10 Октябрь 2018 Обновление: как проверить, были ли потеряны данные?
... данные после установки. Microsoft отозвала обновление. Если вам интересно, как проверить, удалили ли ваши данные обновление Windows 10 за октябрь 2018 года, то все в порядке. Файлы должны быть в состоянии быть восстановленными. Windows 10 Октябрь 2018 Обновление Премьера в начале недели , К сожалению, вскоре после этого они стали появляться
Где хранятся резервные копии iPhone? Местоположение iTunes для резервного копирования ПК / Mac
... как показано на рисунке ниже. Обратите внимание, что эти файлы не читаются человеком. Если вам нужно просмотреть и получить доступ к этим данным, перейдите к шаг 3 , Расположение резервной копии iPhone на ПК с Windows Вам также может понравиться:
Как проверить интернет-соединение вашего компьютера с помощью теста Ping SUPPORTrix
Ping - это утилита администрирования компьютерной сети, которая используется для проверки достижимости хоста по сети IP (интернет-протокола) и для измерения времени прохождения сигнала в обоих направлениях от хоста к компьютеру назначения. Пинг-тест определяет, может ли компьютер взаимодействовать с другими компьютерами по сети. Это также поможет вам определить задержку соединения (задержку) между двумя компьютерами. Ping-тест полезен при устранении проблем с подключением в любой сети.
Заблокируйте свой iPhone в одном приложении с помощью управляемого доступа
... использования приложения. 5. Затем нажмите Пуск в правом верхнем углу экрана. Как выйти из режима управляемого доступа 1. Если вы установили ограничение по времени, вы увидите предупреждение (и услышите
Как отключить Java в вашем браузере - и почему вы должны сделать это сейчас
... иже была написана в августе 2012 года в ответ на угрозу безопасности, связанную с Java. Несмотря на то, что этот конкретный страх уже прошел для пользователей, которые обновили свою установку Java (или отключили Java в своем браузере), статья ниже по-прежнему актуальна, так как уязвимости в Java продолжают обнаруживаться и эксплуатируются злоумышленниками. Ниже мы объясним, как отключить Java в вашем браузере - если вы решите, что это лучший вариант действий для вас.
Житомир.info | Где заработать деньги в Интернете?
Вопрос заработка денег сегодня важное для всех и каждого. Цены растут, а количество безработных растет. Более того, государство сокращает расходы и доплаты. Поэтому многие ищут как основную работу, так и возможность дополнительного заработка в сети Интернет. Практика показывает, что сеть действительно стала для многих возможностью получать постоянный основной или дополнительный доход. Важно только
Grand Theft Auto: San Andreas для iOS выходит на iPhone, iPad и iPod touch
... как некоторые из более современных и мощных аппаратных средств Apple получают дополнительный визуальный блеск. Игра работает на iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 5c, iPod touch 5-го поколения, iPad 2, 3-го и 4-го поколения, iPad Air, iPad mini и iPad mini с дисплеем Retina. Тем не менее, те, у кого iPhone 5 / 5s / 5c, или iPad 4-го поколения или более новый, получат динамические детальные тени и отражения окружающей среды в реальном времени, используя преимущества более мощных графических
Как использовать Kaspersky с новыми версиями Google Chrome
Интернет-компании делают все возможное, чтобы защитить пользователей и предложить им лучшие решения в области безопасности. То же самое касается Google, который недавно объявил, что браузер Chrome теперь будет работать с расширениями только из официального Интернет-магазина Chrome. Согласно статье (http://blog.chromium.org/2013/11/protecting-windows-users-from-malicious.html), которую Google разместил в своем блоге в прошлом году, это решение направлено на защиту пользователей от уязвимых
Владельцы iPhone 4 могут легально получить Siri, ноу-хау требуется
IPhone 4 теперь может запускать Siri - на законных основаниях. яблоко Если у вас есть iPhone 4 и вы хотите использовать Siri, новое обновление проложило вам путь к вашему желанию. Apple вчера запустила новая версия его обновления iOS 5.0.1 что, по словам известного
Как остановить большинство атак на сайт за 5 минут
... ит известным хакерская группа пытается вымогать меня за 3 биткойна, что в долларах США, на сумму 1500 долларов"> Мой сервер был сбит известным хакерская группа пытается вымогать меня за 3 биткойна, что в долларах США, на сумму 1500 долларов. Они сказали, что будут продолжать атаковать мой сервер и мои сайты до тех пор, пока я им не заплатлю, и что атака будет увеличиваться, пока они

Комментарии

Печатные издания на английском языке: где купить?
Печатные издания на английском языке: где купить? Если ты действительно ярый поклонник печатных изданий, предлагаем краткий обзор мест аккумуляции англоязычной литературы. Книги на английском в оригинале можно приобрести в сети магазинов «Книжный магазин« Е » , Книжном магазине
Но где?
Стоит ли управлять управляемым хостингом WordPress? Какая часть WordPress будет управляться для меня? Услуги хостинга, специфичные только для WordPress. Почему? Начнем с основ: из-за популярности WordPress ( они использовали ~ 32% Интернета ), многие провайдеры веб-хостинга
Примеры и учебники с открытым исходным кодом Что такое Google TensorFlow?
Печатные издания на английском языке: где купить? Если ты действительно ярый поклонник печатных изданий, предлагаем краткий обзор мест аккумуляции англоязычной литературы. Книги на английском в оригинале можно приобрести в сети магазинов «Книжный магазин« Е » , Книжном магазине
Чтобы действительно найти работу в сети, нужно оценить рынок - какие вакансии предлагают, и провести оценку своим возможностям - что я могу делать?
Чтобы действительно найти работу в сети, нужно оценить рынок - какие вакансии предлагают, и провести оценку своим возможностям - что я могу делать? Зайдя идеальную середину, Вы получите хорошее рабочее место.
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий?
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий? Вы можете использовать Guided Access, чтобы временно заблокировать ваш iPhone в одном приложении. Управляемый доступ также отключает аппаратные кнопки (кнопка «Домой»), поэтому ваш ребенок не может вернуться на главный экран. Больше не нужно удалять мамины приложения! Управляемый доступ - это один из вариантов специальных возможностей на iPhone, iPad и iPod touch. Его
Есть ли идеальный способ защитить ваши данные?
Есть ли идеальный способ защитить ваши данные? Мы все знаем ответ на этот вопрос. Google решил оправдать эти ожидания. Как сообщает The Wall Street Journal, он тестирует токен NFC. Конечно, сами токены так же стары, как мир, и по запросу вы можете заказать их, например, в своих банках. Некоторые платформы позволяют устанавливать его в виде приложения на вашем смартфоне или планшете, но каждый раз, когда вы их используете, возникает одна и та же проблема - случайно выбранный код, пожалуйста,
Что же делать, если файлов там нет?
Что же делать, если файлов там нет? Тогда контакт с технической помощью остается. Саркар утверждает, что пользователи, которые пострадали от обновления Windows 10 октября 2018 года, должны обратиться в службу технической поддержки. У Microsoft есть инструменты, которые должны помочь вам восстановить ваши данные. Вы можете получить подробную информацию об этом эта страница , Смотрите также:
Что мы можем посмотреть?
Что мы можем посмотреть? Давайте назовем вещи по имени - на данный момент это довольно ограниченное устройство в польских условиях. У нас до сих пор нет сервисов для воспроизведения музыки и фильмов в Google Play, и их можно транслировать на экран телевизора через Chromecast. У нас также нет официального (потому что неофициального ...) доступа к сервису Netflix, который также можно передавать с компьютера на телевизор через Chromecast. Так что в основном YouTube и зеркальное
Помните сообщения о блокировке автообновлений Google, где мы использовали GPE?
Что такое управляемый хостинг WordPress? Управляемый хостинг WordPress был задуман как служба консьержей, где хост обеспечивал бы автоматическую установку и управление WordPress для своих пользователей. Тем не менее, из того, что я вижу сегодня, этот термин ослаб и расширился, и в целом включает в себя веб-хостинг, который обладает обширными функциями, специфичными для WordPress. В ходе вашего исследования вы, вероятно, сталкивались с многочисленными хостинговыми компаниями
Что такое диверсификация?
Что такое диверсификация? Если дословно, это своеобразное увеличение разнообразия (расширение ассортимента). В нашем случае США объясняет эту программу как способ привлечь / расширить опыт, знания и культуру со всех уголков нашей планеты. Стоит отметить также и то, что страна только выдает вам разрешительные документы и не обязуется обеспечивать вас жильем, работой или другими благами. Поэтому, как правило, чтобы решиться на полную перезагрузку своей жизни и начало с нуля надо
Что такое управляемый хостинг WordPress?
Что такое управляемый хостинг WordPress? Управляемый хостинг WordPress был задуман как служба консьержей, где хост обеспечивал бы автоматическую установку и управление WordPress для своих пользователей. Тем не менее, из того, что я вижу сегодня, этот термин ослаб и расширился, и в целом включает в себя веб-хостинг, который обладает обширными функциями, специфичными для WordPress. В ходе вашего исследования вы, вероятно, сталкивались с многочисленными хостинговыми компаниями

Info | Где заработать деньги в Интернете?
Печатные издания на английском языке: где купить?
Стоит ли управлять управляемым хостингом WordPress?
Какая часть WordPress будет управляться для меня?
Почему?
Печатные издания на английском языке: где купить?
Чтобы действительно найти работу в сети, нужно оценить рынок - какие вакансии предлагают, и провести оценку своим возможностям - что я могу делать?
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий?
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий?
Есть ли идеальный способ защитить ваши данные?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где