Заблокируйте свой iPhone в одном приложении с помощью управляемого доступа

  1. Как включить управляемый доступ для блокировки вашего iPhone
  2. Как использовать Guided Access, чтобы ограничить ваш телефон одним приложением
  3. Как выйти из режима управляемого доступа

Вот сценарий - вы сидите в трибунах на баскетбольном матче вашей дочери. Ее младшая сестра сидит рядом с тобой и говорит: «Мама, мне скучно. Могу ли я сыграть в игру на вашем телефоне? »Вы передаете свой iPhone, и малыш начинает счастливо играть в Angry Birds. Вы возвращаетесь к просмотру игры. Следующее, что вы знаете, она закрыта от Angry Birds, просматривая список ваших камер, и все ваши приложения переставляются. Argh!

Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий? Вы можете использовать Guided Access, чтобы временно заблокировать ваш iPhone в одном приложении. Управляемый доступ также отключает аппаратные кнопки (кнопка «Домой»), поэтому ваш ребенок не может вернуться на главный экран. Больше не нужно удалять мамины приложения!

Управляемый доступ - это один из вариантов специальных возможностей на iPhone, iPad и iPod touch. Его можно использовать как инструмент временного родительского контроля. Я бы не рекомендовал использовать его на собственном iPod или устройстве вашего ребенка - если вы достаточно доверяли им, чтобы предоставить им устройство, вам не нужно блокировать его до такой степени. Но управляемый доступ может быть полезен для этих одноразовых ситуаций.

[Этот пост был первоначально опубликован в 2013 году после того, как Guided Access был впервые представлен в iOS6 - это обновленные инструкции и снимки экрана.]

Использование управляемого доступа состоит из трех этапов:

  1. Включите управляемый доступ на вашем телефоне.
  2. При необходимости запустите сеанс управляемого доступа с помощью тройного щелчка.
  3. Завершите сеанс управляемого доступа с помощью тройного щелчка и пароля или Touch ID, чтобы вернуться к обычному использованию устройства.

Как включить управляемый доступ для блокировки вашего iPhone

1. Перейдите в Настройки > Общие > Доступность .

2. Прокрутите вниз до пункта «Обучение» и выберите « Управляемый доступ» .

Прокрутите вниз до пункта «Обучение» и выберите « Управляемый доступ»

3. Поверните управляемый доступ от выключенного к включенному .

Поверните управляемый доступ от выключенного к включенному

4. Нажмите « Настройки пароля» . Это пароль, который вы будете использовать для выхода из сеанса управляемого доступа. * Очень важно запомнить этот пароль! *

Например, когда «Angry Birds» утомляет шины, она вернет вам ваш iPhone, и вы будете использовать этот пароль для возврата к нормальному поведению iPhone. Вы можете использовать тот же пароль, который вы использовали, если вы установите ограничения , чтобы все было просто. Просто убедитесь, что выбрали 4-значный номер, который вы запомните, и ваш ребенок не догадается.

Если ваше устройство поддерживает Touch ID, вы также можете использовать свой отпечаток пальца, чтобы завершить управляемый доступ.

5. Вернитесь к экрану управляемого доступа и коснитесь Ограничения по времени . Решите, какой звук будет воспроизводиться, когда сеанс управляемого доступа завершится (если вы включите эту функцию, о которой я расскажу ниже). Вы можете выбрать звук для воспроизведения, или озвучить оставшееся время, или оба. (Извините, Адель не поет звук "Hello"!)

)

Теперь вы готовы использовать управляемый доступ.

Как использовать Guided Access, чтобы ограничить ваш телефон одним приложением

Теперь, когда вы включили управляемый доступ к своему устройству (и, кстати, это работает на iPad, iPod touch и iPhone), вы можете запускать управляемый доступ при необходимости. Вот как можно безопасно передать свое устройство малышу.

1. Откройте приложение, которое вы хотите запустить. Я открываю Colorfy, приложение для раскрашивания.

2. Теперь трижды нажмите кнопку «Домой». Это откроет экран Guided Access.

3. Обведите пальцем все области экрана, которые вы хотите отключить. Это может пригодиться, если вы хотите запретить вашему ребенку использовать некоторые функции приложения. Например, вы можете отключить только пункты меню, если вы не хотите, чтобы ваш ребенок перемещался или сохранял что-либо в приложении.

4. Нажмите Параметры. У вас есть следующие варианты:

  • Заблокируйте кнопку сна / пробуждения .
  • Отключить регуляторы громкости .
  • Отключить движение (например, в играх, где вы можете изменить ориентацию экрана).
  • Отключить клавиатуры .
  • Отключить касание - это может быть удобно, если вы делитесь приложением, которое воспроизводит видео, и вы не хотите, чтобы ваш ребенок касался экрана и переходил к другому видео.
  • Установить ограничение по времени - установить ограничение по времени использования приложения.

Установить ограничение по времени - установить ограничение по времени использования приложения

5. Затем нажмите Пуск в правом верхнем углу экрана.

Как выйти из режима управляемого доступа

1. Если вы установили ограничение по времени, вы увидите предупреждение (и услышите звук, если вы его установите) примерно за 30 секунд до истечения времени. Когда время истечет, вы увидите такой экран:

2. В соответствии с инструкциями трижды нажмите кнопку «Домой», затем введите пароль , установленный для «Управляемого доступа».

Вы можете завершить сеанс в любое время до истечения времени, нажав на кнопку «Домой» три раза. Можно также использовать Touch ID для завершения сеанса, но у меня это не сработало.

Я также заметил, что, как только вы используете Guided Access для приложения, в следующий раз, когда вы его используете, вам могут быть недоступны параметры. Например, если вы разрешите младшему смотреть YouTube в течение 5 минут, а затем время истечет, и вы откроете Angry Birds, у вас может не быть возможности установить другое ограничение по времени. Я обнаружил, что единственный способ сделать это - вернуться в настройки специальных возможностей, отключить управляемый доступ, а затем снова включить его. Раздражает, если вы спросите меня, я хотел бы иметь возможность устанавливать разные сроки каждый раз, не посещая основные настройки.

3. Выберите End в левом верхнем углу экрана. Или выберите « Продолжить», чтобы позволить вашему ребенку продолжить.

Или выберите « Продолжить», чтобы позволить вашему ребенку продолжить

И это все! Теперь вы можете использовать Управляемый доступ, чтобы заблокировать ваш iPhone, iPad или iPod Touch как случайное средство от скуки, не опасаясь, что мизинцы могут нанести ущерб.

Подробнее о управляемом доступе:

От поддержки Apple

Другие способы использования технологий доступности в iOS

Похожие

Как проверить интернет-соединение вашего компьютера с помощью теста Ping SUPPORTrix
... как нет ответа от хоста назначения. Сообщение об ошибке «Превышено время ожидания» может быть вызвано следующими причинами: Хост назначения может быть недоступен Там может быть не маршрут обратно на ваш компьютер Брандмауэр, установленный на главном компьютере, может блокировать запрос Если у вас установлено стороннее программное обеспечение брандмауэра, убедитесь, что оно отключено или правильно настроено. Попробуйте отключить
Как PR-компании редактируют Википедию
Агентства по связям с общественностью подозреваются в скрытном редактировании Википедии от имени своих клиентов. Увидеть больше ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИНТЕРНЕТА. Последнее исследование Мегапанели показывает, что
Как использовать Kaspersky с новыми версиями Google Chrome
Интернет-компании делают все возможное, чтобы защитить пользователей и предложить им лучшие решения в области безопасности. То же самое касается Google, который недавно объявил, что браузер Chrome теперь будет работать с расширениями только из официального Интернет-магазина Chrome. Согласно статье (http://blog.chromium.org/2013/11/protecting-windows-users-from-malicious.html), которую Google разместил в своем блоге в прошлом году, это решение направлено на защиту пользователей от уязвимых
Как легко переносить музыку с iPhone на компьютер с помощью WinX MediaTrans
... iphone-na-komputer-s-pomosu-winx-mediatrans-1.svg" alt=""> 2. Подключите свой iPhone 3. Выберите «Music Manager» Как только вы запустите программу, выберите опцию «Music Manager» в главном меню.
Обновите ваш SSL в WHM, используя Let's Encrypt
Время чтения: 2 минуты С недавним выпуском cPanel & WHM версии 58 была добавлена ​​функция AutoSSL, этот инструмент можно использовать для автоматического предоставления проверенных доменов SSL для доменов на ваших серверах WHM и cPanel. Первоначально эта функция была выпущена с поддержкой, предоставляемой только для SSL-сертификатов на основе cPanel (на основе Comodo), с планами поддержки большего числа поставщиков по мере развития. На данный момент серверы cPanel и
Как объединить или объединить ячейки в таблице HTML
... как это сделать в Dreamweaver и Expression Web. Слияние ячеек с помощью Dreamweaver Выделите две или более ячейки в вашей таблице. Щелкните правой кнопкой мыши по выделенным ячейкам. Нажмите Таблица и затем Объедините ячейки . или же Выделите две или более ячейки в вашей таблице. Нажмите сочетание клавиш Alt + Ctrl + M. Слияние ячеек с помощью Expression Web
Где хранятся резервные копии iPhone? Местоположение iTunes для резервного копирования ПК / Mac
... вашего iPhone с помощью iTunes, файл резервной копии сохраняется на вашем ПК или Mac ... но где? Хотите найти резервную копию iTunes, извлечь данные из резервной копии или восстановить iPhone из резервной копии? Вы в нужном месте. Расположение резервной копии iPhone Windows PC: Где хранятся резервные копии iPhone? В системах Windows резервные копии вашего iPhone находятся здесь: \ Users \ (имя пользователя) \ AppData \ Roaming \ Apple Computer \
Владельцы iPhone 4 могут легально получить Siri, ноу-хау требуется
IPhone 4 теперь может запускать Siri - на законных основаниях. яблоко Если у вас есть iPhone 4 и вы хотите использовать Siri, новое обновление проложило вам путь к вашему желанию. Apple вчера запустила новая версия его обновления iOS 5.0.1 что, по словам известного
Как остановить большинство атак на сайт за 5 минут
Мой сервер был сбит известным хакерская группа пытается вымогать меня за 3 биткойна, что в долларах США, на сумму 1500 долларов. Они сказали, что будут продолжать
Как управлять данными диагностики и использования на iPhone и iPad
Чтобы улучшить качество и производительность своих устройств iOS, Apple регулярно собирает диагностическую информацию и информацию об использовании с iPhone и iPad своих клиентов. Диагностические
Windows 10 Октябрь 2018 Обновление: как проверить, были ли потеряны данные?
... как проверить, удалили ли ваши данные обновление Windows 10 за октябрь 2018 года, то все в порядке. Файлы должны быть в состоянии быть восстановленными. Windows 10 Октябрь 2018 Обновление Премьера в начале недели , К сожалению, вскоре после этого они стали появляться

Комментарии

Как в полной мере использовать потенциал сайтов?
Как в полной мере использовать потенциал сайтов? Заказать тот, который имеет CMS. Что такое CMS? CMS (Система управления контентом) является системой управления контентом. Это позволяет редактировать контент на сайте, добавлять / удалять записи или загружать фотографии в галерею без знания языков программирования. В случае расширенных веб-сайтов CMS позволяет выполнять более сложные
» «Нужно ли использовать DNS?
» «Нужно ли использовать DNS?» Вы чувствуете смущение? В некоторых случаях DNS может быть запутанным и сложным. Давайте поговорим об услугах D omain N System ( DNS ). Когда вам нужно получить доступ к веб-сайту, вы вводите доменное имя, например www.google.com, в веб-браузер, а не вводите IP-адрес. Конвертация происходит между www.google.com и 172.217.12.46, IP-адресом, назначенным устройству в Интернете. Это преобразование является запросом DNS, неотъемлемой частью устройств,
Некоторые из более неясных персонажей также могут отображаться как?
Некоторые из более неясных персонажей также могут отображаться как? или пустой или маленький ящик. В старых браузерах даже довольно распространенные неанглийские символы могут отображаться в виде блоков. Старые браузеры могут также вести себя по-разному для некоторых из вышеперечисленных проблем, показывая? и пустые коробки чаще. Базы данных Приведенное выше обсуждение позволило избежать среднего этапа процесса - сохранения данных в базе данных. Базы данных,
Чтобы действительно найти работу в сети, нужно оценить рынок - какие вакансии предлагают, и провести оценку своим возможностям - что я могу делать?
Чтобы действительно найти работу в сети, нужно оценить рынок - какие вакансии предлагают, и провести оценку своим возможностям - что я могу делать? Зайдя идеальную середину, Вы получите хорошее рабочее место.
Как можно?
Как можно? Справжны ценители выбирают скрижали (папирус, пергамент) ». И этот спор можно продолжать без конца, зануруючись все дальше в палеолитну глубину. Допустим, ты решил все же купить книги на английском в печатном виде. Печатные издания на английском языке: где купить? Если ты действительно ярый
И хотите использовать вместо нее Windows 8?
Чем отличается управляемый хостинг WordPress?
Чем отличается управляемый хостинг WordPress? Давайте рассмотрим несколько пунктов, которые могут предложить некоторые провайдеры WordPress. 1- Специализированное кеширование WordPress WordPress может быть оптимизирован для более быстрого обслуживания страниц, если используется некоторая форма кэширования. Если вы раньше запускали сайт WordPress, вы будете знать, что есть плагины, которые могут сделать это, такие как
Хотите найти резервную копию iTunes, извлечь данные из резервной копии или восстановить iPhone из резервной копии?
Хотите найти резервную копию iTunes, извлечь данные из резервной копии или восстановить iPhone из резервной копии? Вы в нужном месте. Расположение резервной копии iPhone Windows PC: Где хранятся резервные копии iPhone? В системах Windows резервные копии вашего iPhone находятся здесь: \ Users \ (имя пользователя) \ AppData \ Roaming \ Apple Computer \ MobileSync \ Backup \ Чтобы найти список резервных копий вручную, выполните следующие действия.
Предыдущую запись в блоге под названием Как вы можете сказать, какие масштабы карты показаны для онлайн-карт?
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий? Вы можете использовать Guided Access, чтобы временно заблокировать ваш iPhone в одном приложении. Управляемый доступ также отключает аппаратные кнопки (кнопка «Домой»), поэтому ваш ребенок не может вернуться на главный экран. Больше не нужно удалять мамины приложения! Управляемый доступ - это один из вариантов специальных возможностей на iPhone, iPad и iPod touch. Его
А как насчет других браузеров?
А как насчет других браузеров? Я разрабатываю с Firefox, поэтому я решил представить его инструменты в этой статье. Однако Firefox - не единственный браузер, предоставляющий эти инструменты. Как и на компьютере, разные браузеры дают разные результаты и разные ошибки на мобильных устройствах. Инструменты Firefox великолепны, но они совместимы только с Firefox и Firefox для Android. Хром Google Chrome имеет собственный адаптивный режим, доступный из инструментов
Как можно вызвать кабель локальной сети?
Как можно вызвать кабель локальной сети? Кабель локальной сети известен как сетевой кабель и часто упоминается как кабель Ethernet. Поэтому, если вы покупаете кабель Ethernet, вы всегда получаете кабель локальной сети. Два кабеля идентичны и используются для установления сетевого соединения

Могу ли я сыграть в игру на вашем телефоне?
Знаете ли вы, что на вашем iPhone есть функция, которая позволяет предотвратить этот сценарий?
Но где?
Хотите найти резервную копию iTunes, извлечь данные из резервной копии или восстановить iPhone из резервной копии?
Расположение резервной копии iPhone Windows PC: Где хранятся резервные копии iPhone?
Как в полной мере использовать потенциал сайтов?
Что такое CMS?
» «Нужно ли использовать DNS?
» Вы чувствуете смущение?
Некоторые из более неясных персонажей также могут отображаться как?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где