Расширение планировщика даты доставки Magento 2, модуль расчетного времени доставки

  1. Планировщик даты доставки Magento 2 Предоставьте своим клиентам возможность выбирать дату и время...
  2. Предварительно определите интервалы времени
  3. Гладкий пользовательский интерфейс
  4. Особенности Основные
  5. Настройки формата
  6. Показать рабочие даты
  7. Создание заказов и просмотр
  8. Выберите дату доставки

Планировщик даты доставки Magento 2

Предоставьте своим клиентам возможность выбирать дату и время доставки по своему выбору с помощью Планировщика даты доставки. После того, как вы интегрируете это продление даты поставки Magento 2, это исключает все предположения из процесса доставки заказа. Как владелец вашего добавочного номера, вы можете отображать доступные даты доставки заказа, а ваши клиенты могут выбрать наиболее удобную для них. Это гарантирует, что вы всегда доставляете вовремя и оправдываете их ожидания.

Что делает продление срока поставки Magento 2 полезным?

Выбор даты доставки

Планировщик доставки Magento 2 позволяет вашим клиентам легко выбрать удобную дату и время доставки из указанных вариантов. Предлагая эту функцию, вы можете гарантировать, что заказ будет доставлен вовремя и оставит хорошее впечатление о вашем бренде.

Предварительно определите интервалы времени

Используя это расширение, администратор может определить максимальные и минимальные сроки доставки вместе с их датами. Кроме того, вы получаете свободу отображать только даты, когда вам удобно осуществлять доставку товара. Это поможет вам преодолеть трудности с доставкой.

Гладкий пользовательский интерфейс

Magento 2 Delivery Date Extension имеет удобный и удобный интерфейс. Простая процедура настройки и установки позволяет избежать путаницы, связанной с бэкэнд-операциями. Даже клиентский интерфейс чрезвычайно прост для ваших клиентов!

Особенности Основные

  • Настройки планировщика даты доставки

  • Настройки даты и времени доставки

  • Управление заказами из бэкэнда

  • Показать планировщик даты доставки

  • Настройки формата

  • Выберите ярлык и комментарии

  • Установить интервал дней

  • Выберите формат даты

Планировщик даты доставки позволяет вам выбрать формат расписания доставки из «Представления временного интервала» или «Представления календаря» на одной странице оформления заказа. Наряду с этим вы также можете сделать доставку обязательной.

Наряду с этим вы также можете сделать доставку обязательной

Расширение даты и времени доставки Magento 2 поможет вам установить метку для даты доставки вместе с ее комментариями. Таким образом, вы можете предоставить своим клиентам дополнительную информацию о доставке их продукции.

Таким образом, вы можете предоставить своим клиентам дополнительную информацию о доставке их продукции

С помощью этого планировщика доставки Magento 2 вы можете выбрать и установить интервал дней между заказом и датой доставки. Таким образом, вы можете сообщить своим клиентам о днях разрыва, которые останутся между двумя датами.

Таким образом, вы можете сообщить своим клиентам о днях разрыва, которые останутся между двумя датами

Это расширение предоставляет возможность выбора желаемой даты и времени доставки для этих двух форматов - т.е. дд-мм-гг или мм-дд-гг. Вы можете отобразить удобный формат для ваших клиентов.

Вы можете отобразить удобный формат для ваших клиентов

  • Показать рабочие даты

  • Определить временные интервалы

Предоставьте своим клиентам возможность просматривать доступные даты доставки с помощью нашего Расширения даты доставки Magento 2. Владелец интернет-магазина также может отключить еженедельные выходные или отдельные выходные, такие как фестивали и национальные праздники, чтобы избежать путаницы в отношении рабочих дней. Можно отключить несколько дней, если вы не работаете несколько дней подряд.

Можно отключить несколько дней, если вы не работаете несколько дней подряд

Убедитесь, что ваши клиенты знают о ваших временных интервалах, определив «Время начала» и «Время окончания» нескольких временных интервалов для доставки товара. Вы можете отобразить сборы за доставку в определенные временные интервалы своим клиентам. Кроме того, получите средство для отображения временных интервалов для дней и дат, в которые вы не доставляете.

Кроме того, получите средство для отображения временных интервалов для дней и дат, в которые вы не доставляете

  • Создание заказов и просмотр

  • Отслеживание доставки заказов

Создавайте заказы от имени своих клиентов и просматривайте информацию о дате доставки из бэкэнда вашего расширения для даты и времени доставки Magento 2. Дата доставки отображается в заданном формате из серверной части в представлении временного интервала.

Дата доставки отображается в заданном формате из серверной части в представлении временного интервала

С помощью Расширения даты доставки Magento 2 вы можете отслеживать заказы на доставку в определенные дни с помощью вкладки на панели инструментов, которая отображает последние (сегодняшние) заказы на доставку. Также возможно экспортировать заказы по дате, в графических форматах или других форматах для использования в будущем.

Также возможно экспортировать заказы по дате, в графических форматах или других форматах для использования в будущем

  • Выберите дату доставки

  • Показать график доставки

  • Показать детали доставки

Используя Планировщик Даты Доставки для Magento 2, ваши клиенты могут решить, когда они хотят, чтобы их продукт доставили. Они могут сделать это, выбрав желаемую дату и время доставки на странице Способ доставки. Они также могут оставлять комментарии во время проверки.

Они также могут оставлять комментарии во время проверки

Планировщик доставки Magento 2 позволяет вашим клиентам узнать подробности графика доставки, а также дополнительные сборы, взимаемые на страницах оформления заказа. Вы также можете предоставить им плату за разделение для каждой услуги и временные интервалы даты доставки через параллельный индикатор выполнения на странице способа доставки.

Вы также можете предоставить им плату за разделение для каждой услуги и временные интервалы даты доставки через параллельный индикатор выполнения на странице способа доставки

Расширение даты доставки Magento 2 позволяет отображать день, дату и время доставки в формате календаря. Этот календарь может помочь вашим клиентам изменить дату или время доставки в случае их недоступности в течение определенного промежутка времени. Система отправит электронное письмо с подтверждением заказа со всеми необходимыми деталями, включая дату, время доставки и другие замечания, сделанные ими для конкретной покупки.

Что делает продление срока поставки Magento 2 полезным?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где