Carrefour гипермаркеты продают онлайн

[ОБНОВЛЕНИЕ] Я узнал, какие магазины участвуют в кампании и каковы условия сотрудничества в этой области [ОБНОВЛЕНИЕ] Я узнал, какие магазины участвуют в кампании и каковы условия сотрудничества в этой области.

сравнение Nokaut.pl снял с совершенно новой, совершенно уникальной идеей. В действии NokautDnia Каждые несколько дней цена выбранного товара будет снижаться в магазинах, которые подписались на сотрудничество. В начале пошли колонки из RedCoon.pl ,

Специальная цена дня (скидка) действительна только в течение 24 часов, поэтому покупателям следует часто заходить на промо-сайт (дополнительно выделен на главной странице самого сайта сравнения). Нокаут в правой части нового раздела также представляет товары, которые будут доступны для покупки в будущем - это позволяет потенциальным покупателям подготовить кошельки для возможной покупки.

Нокаут в правой части нового раздела также представляет товары, которые будут доступны для покупки в будущем - это позволяет потенциальным покупателям подготовить кошельки для возможной покупки

Благодаря этой инициативе магазины, сотрудничающие с Nokaut, смогут попытаться избавиться от товарных запасов, а покупатели получат товары по привлекательным ценам. Беспроигрышная ситуация для каждой стороны и - я должен признать - очень интересная смесь формулы Woot.com или KomuKomu.pl в выпуске механизма сравнения.

Я также спросил Nokaut, какие условия должен соблюдать магазин, чтобы иметь возможность использовать опцию NokautuDnia. Как только я получу ответ, я обновлю этот пост.

[ОБНОВЛЕНИЕ] Ответ на мой вопрос от представителя Nokaut.pl - Себастьяна Гловчевски, за что я, конечно, благодарю вас.

«Предложение об участии в кампании NokautDnia было направлено на те магазины, которые входят в топ-20 наших лучших клиентов. Такой подход позволяет нам вознаграждать эти магазины за активное продвижение их продуктов.

Магазины, чьи продукты рекламируются на NokautDnia, должны отвечать ряду других дополнительных условий, включая высокое качество обслуживания пользователей, быстрое и эффективное обслуживание и широкий ассортимент.

Мы не исключаем, что в будущем распространение акций будет распространяться и на магазины за пределами TOP20, при условии, что остальные требования будут выполнены ».

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где