Главная Новости

Ремонт холодильников в Воронеже

Опубликовано: 22.06.2016

видео ремонт холодильников в Воронеже

Обзор холодильников в магазине мастером по их ремонту...

У нас на даче сломался холодильник. И это летом в жару, когда все продукты моментально портятся. И опять же, как назло, с деньгами напряженка. А ведь ремонт холодильника наверняка обойдется недешево.

Стала обзванивать знакомых, кто бы мог подсказать хорошего специалиста за умеренную плату.

Соседка по даче подсказала сайт ремонт холодильников в воронеже, где можно найти координаты.

Я позвонила, объяснила, в чем причина неисправности. Мастер прямо по телефону назвал причину неполадки и примерную сумму, которую нужно заплатить.

Меня данная сумма вполне устроила, я сделала заказ на ремонт. Мастер приехал довольно быстро и очень оперативно устранил неисправность. Так что пользуйтесь услугами, сервис очень приличный и совсем недорого даже для пенсионеров.


Ремонт холодильников в Воронеже на дому - замена компрессора


Замена манжеты люка на стиральной машине Indesit. Воронеж. Expert-master36.ru

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss