Шаблон календаря Excel

  1. Шаблоны календаря Excel с поддержкой тем
  2. Больше дизайнов для наших шаблонов календаря с поддержкой тем
  3. Описание
  4. Другие бесплатные календари Excel

Самый простой способ создать календарь в Excel - это использовать профессионально разработанный шаблон. Бесплатный шаблон календаря Excel на этой странице был одним из моих первых и самых популярных шаблонов. Он прост в использовании и включает в себя такие полезные функции, как общие праздники, мини-календари предыдущего / следующего месяца и выделенные выходные. С тех пор мы создали много других типов шаблонов календаря, календари для печати , годовые календари, планировщики и графики, которые вы можете найти в списке справа.

Реклама

Одна из причин, по которой многие люди предпочитают использовать календарь Excel по сравнению с другими программами-календарями, заключается в гибкости, которую дает вам электронная таблица при вводе событий, выделении ячеек, форматировании и т. Д. Excel, изначально созданный для целей бухгалтерского учета, превратился в один из самых популярных инструментов. для создания пользовательских календарей.

Шаблоны календаря Excel с поддержкой тем

Создавайте великолепные календари за считанные секунды, выбрав нужную тему в галерее цветов и шрифтов Excel на вкладке «Макет страницы» (для работы с темами требуется Excel 2007 или более поздняя версия ) Создавайте великолепные календари за считанные секунды, выбрав нужную тему в галерее цветов и шрифтов Excel на вкладке «Макет страницы» (для работы с темами требуется Excel 2007 или более поздняя версия ).

Узнайте больше о шаблонах с поддержкой тем

Все календари, показанные на изображении справа, были созданы путем изменения темы.

Загрузить календарь 2019 года (.XLSX)

Загрузить календарь 2020 года (.XLSX)

Загрузите Календарь 2021 (.XLSX)

Больше дизайнов для наших шаблонов календаря с поддержкой тем


Шаблон календаря Excel

Оригинал - более 2,5 миллионов загрузок - на 2019 и последующие годы!

Описание

Каждый из файлов Excel включает в себя годовой календарный лист, за которым следуют 12 ежемесячных календарей на отдельных листах. В этих файлах нет сложных формул, поэтому вы можете легко добавлять события, дни рождения, годовщины и праздники, чтобы создавать календари для вашей семьи, клуба или организации. Некоторые американские праздники и мероприятия уже включены.

Эти таблицы календаря на весь год не содержат макросов. Вы можете изменить форматирование, объединить ячейки, чтобы создать события, охватывающие несколько дней, и иначе изменить календарь, не беспокоясь о путанице дат.

Снимок экрана слева показывает, как выглядел наш оригинальный бесплатный шаблон календаря. До того, как в Excel 2007 появилась хорошая цветовая палитра, в шаблоне мы использовали макросы для создания хороших цветовых схем для наших календарей. Теперь вы можете скачать версии с поддержкой тем, перечисленные выше, если вы хотите легко выбирать разные цвета для своего календаря.

Начиная с этого оригинала, мы создали много разных шаблонов календаря. так что если вы ищете что-то более вечное, вы можете попробовать наш новый Календарь с праздниками , или Вечный календарь ,

Другие бесплатные календари Excel


Как сделать календарь в Excel, используя встроенные шаблоны

Чтобы использовать один из шаблонов календаря из галереи шаблонов Microsoft, выполните следующие действия после открытия Excel:

  1. Перейти к файлу> Новый
  2. Ищите календарь в избранном наборе шаблонов или введите «календарь» в поле поиска.
  3. Нажмите на эскиз шаблона, чтобы просмотреть или открыть прямо в Excel.

Связанный контент

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где