Используйте датчик Xbox One и Kinect в качестве универсального пульта дистанционного управления

Сейчас играю: смотрите: настройте настройки телевизора и кабельного телевидения на Xbox ...

1:53

Голосовые команды являются большой частью того, что делает Xbox One уникальным, другим, конечно же, является его глубокая телевизионная интеграция. Обе эти функции используют новый Kinect датчик, который Microsoft в комплекте с Xbox One; решение, которое привело к надбавке в 100 долларов за PlayStation 4 ,

Помимо поддержки распознавания лиц и жестов, аксессуар можно использовать для навигации по пользовательскому интерфейсу консоли, открытия игр и приложений и даже для управления телевизором, кабельным телевидением и системой домашнего кинотеатра, используя только свой голос.

Вот как вы можете настроить Xbox One в качестве универсального пульта дистанционного управления:

Шаг первый: подключите кабель или спутниковую приставку к порту HDMI-входа на задней панели Xbox One и подключите HDTV к порту HDMI-выхода. Если у вас есть аудиоприемник , подключите его к порту HDMI-выхода в системе и подключите телевизор к задней панели ресивера.

Шаг второй: включите Xbox One, перейдите в «Настройки», «TV & OneGuide» и выберите «OneGuide». Нажмите на TV Lineup, введите свой почтовый индекс и выберите своего провайдера кабельного или спутникового телевидения в раскрывающемся меню.

Сейчас играю: смотрите: настройте настройки телевизора и кабельного телевидения на Xbox

Сара Тью / CNET

Шаг третий: Вернитесь к настройкам TV & OneGuide и выберите «Устройства». Выберите производителя вашего телевизора из выпадающего меню или выберите «Я не вижу свой бренд» и введите его вручную.

Сара Тью / CNET

Шаг четвертый: После выбора вашего бренда выберите «Далее», выберите «Автоматическая настройка» и нажмите «Отправить команду». Если система способна отключить звук вашего телевизора, все готово. Если нет, попробуйте еще несколько автоматических команд или выберите опцию ручной настройки, которая потребует от вас ввести номер модели вашего телевизора.

Примечание.

Не все телевизоры совместимы с функцией интеграции телевизоров Xbox One. Нам так и не удалось получить Philips 46PFL5907F7 или же Sharp Elite PRO-60X5FD у нас было в лаборатории CNET, чтобы зарегистрироваться в системе. Хотя это не помешает вам играть в игры и использовать другие функции, вам потребуется использовать обычный пульт дистанционного управления для изменения громкости на вашем телевизоре.

Шаг пятый: В меню «Устройства» введите производителя своего кабельного или спутникового устройства, а также модель своего аудиоприемника (если применимо).

Шаг шестой: Вернитесь к настройкам TV & OneGuide, выберите «Настройки питания» и выберите, какие устройства будут отключены при выключении Xbox One. Консоль может быть настроена на отключение телевизора, кабельного телевидения или аудиоприемника с помощью команды «Отключить Xbox». Вы также можете настроить Xbox One на включение всех ваших устройств с помощью команды «Xbox on».

Вы также можете настроить Xbox One на включение всех ваших устройств с помощью команды «Xbox on»

Сара Тью / CNET

Теперь, когда ваш телевизор и кабельная приставка совместимы с Xbox One, проверьте эта статья для списка голосовых команд и другие функции, поддерживаемые Kinect.

$ 359

CNET может получить комиссию от розничных предложений.

Похожие

Основные командлеты PowerShell для управления Active Direct
Active Directory и PowerShell вместе предлагают мощный набор командлетов для управления и автоматизации стандартных задач, связанных с доменом. Вот самые полезные cmds. Администрирование Active Directory является одной из наиболее важных ролей в любой сети Windows, и это не займет много времени, прежде чем число серверов, клиентских компьютеров и пользователей станет очень большим. В такой среде вы будете полагаться на автоматизацию для эффективного выполнения своей работы. PowerShell
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где