«Интернет-проект detdom.info»

Детдом.инфо - информационный ресурс, содержащий подробную информацию о жизни и потребности детей-сирот, детей с ограниченными возможностями Украины.

Таким образом, www.detdom.info - это тот мостик, который помогает встретиться тем, кто хочет помочь и тем, кому эта помощь так необходима. Выбрав одну из областей, вы сможете получить подробную информацию о детских учреждения этого региона.

Следует отметить, мы не проводим любую коммерческую или иную деятельность, связанная с получением средств. Веб-портал является исключительно информационным ресурсом.

www.detdom.info создан группой людей, которым не безразлично будущее обделенных баткивським теплом украинских детей.

Кроме поддержки сайта, участники проекта принимают участие в различных благотворительных акциях, собственноручно посещают детские дома, общаются с детьми, поддерживают с ними дружеские отношения.

Надеемся, что вы тоже не останетесь равнодушными к этим детям и найдете силы и возможности им помочь не только деньгами, но и вниманием теплым словом, участием в их нелегкой судьбе.

Вы также можете оказать информационную поддержку, рассказав о проблемах детей-сирот своим друзьям и знакомым.

Эпиграфом нашего сайта есть слова Федора Достоевского «Целый мир не стоить одной слезы ребенка».

Давайте задумаемся над этими словами, примем их к своему сердцу и сделаем все возможное, чтобы в мире стало меньше детских слез, вызванных сиротством.

Вместе изменим мир к лучшему.

Для контактов с нами можете написать нам письмо по электронной почте на адрес [email protected].

Похожие

Житомир.info | Где заработать деньги в Интернете?
... info-gde-zarabotat-dengi-v-internete-1.jpg> Вопрос заработка денег сегодня важное для всех и каждого. Цены растут, а количество безработных растет. Более того, государство сокращает расходы и доплаты. Поэтому многие ищут как основную работу, так и возможность дополнительного заработка в сети Интернет. Практика показывает, что сеть действительно стала для многих возможностью получать постоянный основной или дополнительный доход. Важно только знать,
Info | Где заработать деньги в Интернете?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где