[Решено] Подключите Bluetooth-динамик к ноутбуку. Быстро и легко!

  1. Шаг 1: Проверьте настройки Bluetooth вашего ноутбука
  2. Шаг 2. Подключите динамик Bluetooth к ноутбуку.
  3. Я использую Windows 10
  4. Я использую Windows 7
  5. Бонус: обновите драйвер Bluetooth

Потоковая передача музыки с телефона на динамик Bluetooth довольно проста. Но как насчет вашего ноутбука? Может ли это сделать то же самое?

Если вы когда-нибудь задумывались: «Может ли мой ноутбук быть подключен к моему динамику Bluetooth?» Или «Может ли мой ноутбук передавать потоковую музыку на динамик Bluetooth, как это делает мой телефон?» Или «Легко ли подключить мой ноутбук к моему динамику Bluetooth? », То вы попали в нужное место. (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРЕ: ответы да, да и да! 😉

В этой статье объясняется, как быстро подключить ноутбук с Windows 7 или Windows 10 к динамику Bluetooth . Наслаждайтесь!

  1. Проверьте настройки Bluetooth вашего ноутбука
  2. Подключите динамик Bluetooth к ноутбуку
  3. Бонус: обновите драйвер Bluetooth

Шаг 1: Проверьте настройки Bluetooth вашего ноутбука

Все скриншоты, показанные ниже, взяты из Windows 10, но шаги работают и в Windows 7.

1) На клавиатуре нажмите клавишу с логотипом Windows и введите сеть . Нажмите Центр управления сетями и общим доступом .

2) Нажмите Изменить настройки адаптера .

3) Bluetooth Network Connection показывает, что у вас есть Bluetooth на вашем компьютере.

4) Если значок отображается серым цветом, щелкните правой кнопкой мыши Сетевое подключение Bluetooth и выберите Включить .

Не беспокойтесь, если вы не видите сетевое соединение Bluetooth . Вы можете купить USB-приемник Bluetooth и подключить его к любому свободному USB-порту на вашем компьютере.

Шаг 2. Подключите динамик Bluetooth к ноутбуку.

Убедитесь, что ваш динамик Bluetooth находится на правильном расстоянии (обычно около 10 метров) от вашего ноутбука. Затем нажмите на ссылку ниже, которая относится к вам, чтобы перейти к инструкциям для вашей операционной системы.

Я использую Windows 10

1) На динамике нажмите кнопку питания , затем нажмите кнопку Bluetooth, чтобы сделать ее доступной для обнаружения.

Способ сделать ваш динамик доступным для обнаружения может отличаться. Вы можете проверить руководство по эксплуатации, если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу.

2) На клавиатуре компьютера нажмите клавишу с логотипом Windows и введите синий цвет . На экране нажмите Bluetooth и настройки других устройств .

3) Убедитесь, что переключатель говорит « Вкл» (если он говорит « Выкл.» , Нажмите переключатель). Нажмите Добавить Bluetooth или другое устройство .

4) Выберите Bluetooth .

5) Нажмите на имя вашего оратора, а затем нажмите « Пара» .

Два устройства должны были успешно подключиться. Вам также может понадобиться следовать инструкциям на экране для завершения процесса сопряжения.

Я использую Windows 7

1) На динамике нажмите кнопку питания и кнопку Bluetooth, чтобы сделать ее доступной для обнаружения.

Способ сделать ваш динамик доступным для обнаружения может отличаться. Вы можете проверить руководство, если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу.

2) На клавиатуре компьютера нажмите клавишу с логотипом Windows , введите « Добавить» и нажмите « Добавить устройство» .

3) Нажмите на имя вашего оратора и нажмите Далее .

Два устройства должны были успешно подключиться. Вам также может понадобиться следовать инструкциям на экране для завершения процесса сопряжения.

Бонус: обновите драйвер Bluetooth

Чтобы ваши устройства Bluetooth работали должным образом, всегда рекомендуется иметь на своем ноутбуке последнюю версию драйвера Bluetooth . Если у вас нет времени, терпения или навыков работы с компьютером для обновления драйверов вручную, вместо этого вы можете сделать это автоматически с Водитель Легко ,

Вам не нужно точно знать, на какой системе работает ваш компьютер, вам не нужно рисковать загрузкой и установкой неправильного драйвера, и вам не нужно беспокоиться об ошибках при установке. Driver Easy справится со всем этим.

Вы можете обновить ваши драйверы автоматически либо Свобода или же Pro версия Водителя Легко. Но в версии Pro это займет всего 2 клика (и вы получите полную поддержку и 30-дневную гарантию возврата денег):

1) Скачать и установить драйвер Easy.

2) Запустите Driver Easy и нажмите кнопку « Сканировать сейчас» . Driver Easy проверит ваш компьютер и обнаружит проблемы с драйверами.

3) Вы можете обновить до Pro версия и нажмите « Обновить все», чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию ВСЕХ драйверов, которые отсутствуют или устарели в вашей системе.

Вы также можете нажать Обновить, чтобы сделать это бесплатно, если хотите, но это частично вручную.

Если у вас возникли проблемы с использованием Driver Easy , не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки по адресу [email protected] . Не забудьте приложить URL этой статьи, если это необходимо для более оперативного и эффективного руководства. 🙂

Вот и все. Надеюсь, этот пост служит своей цели, и сейчас вы наполняете свою комнату музыкой. Не стесняйтесь комментировать ниже, если у вас есть другие вопросы. 🙂

Но как насчет вашего ноутбука?
Может ли это сделать то же самое?
Если вы когда-нибудь задумывались: «Может ли мой ноутбук быть подключен к моему динамику Bluetooth?
» Или «Может ли мой ноутбук передавать потоковую музыку на динамик Bluetooth, как это делает мой телефон?
» Или «Легко ли подключить мой ноутбук к моему динамику Bluetooth?
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где