Как экспортировать фильм Live Photos в OS X

Сара Круберг хотела бы извлечь файл фильма (.mov) из Live Photos, она импортирует их в Photos for OS X:

Насколько я понимаю, изображение Live Photos имеет файл .jpeg и файл .mov: неподвижный JPEG отображается нормально, а файл .mov «активируется» при просмотре живого фрагмента (на iPhone 6s или на фотографиях).

Во время поездки она взяла несколько живых фотографий, но после импорта и удаления обнаружила, что не может понять, как получить доступ к файлам фильмов.

Apple делает это и легким и непрозрачным. Когда вы импортируете Live Photos в Photos for OS X, приложение помечает их тегами: вы видите значок Live Photos в левом нижнем углу полного предварительного просмотра изображения рядом с текстовой меткой «LIVE», и значок также появляется, если Вы просматриваете информацию о фотографии (Windows> Информация). Наведите указатель мыши на ярлык LIVE при просмотре полной фотографии, и он воспроизведет соответствующий фильм.

Наведите указатель мыши на ярлык LIVE при просмотре полной фотографии, и он воспроизведет соответствующий фильм

Слева метка Live Photos на изображении; справа - миниатюрный индикатор информационной палитры.

Тем не менее, Фото не дает никаких указаний на существование файла .mov. Информационная палитра только говорит, что это JPEG; если вы выберете Файл> Экспорт> Экспорт [X] фотографий, будет экспортирован JPEG. Только когда вы перетаскиваете изображение Option в Finder или выбираете «Файл»> «Экспорт»> «Экспорт немодифицированного оригинала», для [X] фотографий получаются как неизмененный JPEG, так и связанный MOV.

Вы также можете использовать приложение «Захват изображений» с iPhone, подключенным через USB, выбрать iPhone, выбрать изображения «Живые фотографии», а затем импортировать их, и будут переданы как JPEG, так и MOV для каждого изображения.

iCloud.com показывает только версию JPEG; нет способа просмотреть Live Photos или экспортировать MOV, но он сохраняет эти файлы и синхронизирует их между iOS и OS X.

Мы всегда ищем проблемы для решения! Отправить ваши по электронной почте [email protected] в том числе снимки экрана при необходимости. Mac 911 не может отвечать на электронные письма с советами по устранению неполадок, а также мы не можем публиковать ответы на все вопросы.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где