Главная Новости

Бюро переводов метро «Выставочная»

Опубликовано: 12.11.2018

видео Бюро переводов метро «Выставочная»

Перевод диплома в Москве у станции метро Пионерская

Знаете ли вы, что станция метро «Выставочная» раньше называлась «Деловой центр»? Переименование случилось в июне 2008 года по решению московских городских властей. Дело в том, что рядом со станцией находится один самых больших выставочных центров, в котором постоянно проходят разнообразные ежегодные выставки, международные конгрессы и конференции. Огромное количество иностранцев и наших граждан принимают участие в данных мероприятиях. Деловое общение обычно не обходится без помощи переводчиков. К сотрудничеству привлекаются как специалисты по устному последовательному переводу, так и специалисты по устному синхронному переводу. Именно благодаря переводчикам аудитория понимает докладчика, выступающего на конференции, деловые партнеры договариваются о заключении сделок.


Перевод диплома в Москве у станции метро Выставочная

Наше бюро переводов «Лингво Сервис» находится на Пресненской набережной, 12, буквально в нескольких шагах от выставочного центра. К нам можно обратиться, если вам требуются переводчики. У нас есть специалисты, свободно говорящие на всех основных европейских языках, есть китаисты и арабисты. Мы также готовы помочь, если вам требуется письменный перевод. Любые презентации, доклады выступающих, конгрессные брошюры и программы... Все это мы можем перевести с соблюдением основного требования к переводу: полнота передачи содержания оригинала в переводе. У нас можно сделать нотариально заверенный перевод личных документов (например, паспортов), который может понадобиться для аккредитации иностранных участников конгрессов и конференций.

Диплома на Соколе Возле Метро Прошивка

Краткий перечень наших услуг:

Обращайтесь в наше бюро! Мы постараемся найти оптимальное решение ваших лингвистических задач! Помните, мы «переводим с любовью»!

Адрес: Пресненская набережная, д. 12, Деловой комплекс Федерация-башня Восток, 27 этаж

Время работы: с 10:00 до 19:00

Телефон: +7 (495) 134-31-66

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss