Главная Новости

Бюро переводов улица Солянка

Опубликовано: 12.11.2018

Бюро переводов «Лингво Сервис» оказывает комплексные услуги по переводу в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге и Краснодаре уже более девяти лет. Благодаря большому штату высококвалифицированных переводчиков заказы выполняются максимально качественно и  в кратчайшие сроки.

Обратившись в наш офис рядом с улицей Солянка, Вы сможете получить  перевод любого документа или текста , а также, при необходимости, грамотную консультацию касательно перевода, нотариального заверения перевода и проставления штампа «Апостиль».


Car-sharing Emov // покупка машины // ВНЖ для пенсионеров

Мы работаем со всеми языками мира, начиная с  таких популярных языков, как английский, немецкий, французский, испанский, и заканчивая такими редкими, как японский, арабский, тайский, персидский.

Для большинства клиентов важна скорость, доступность и удобство. Наше бюро расположено рядом с метро, поэтому до нас очень удобно добираться, даже если Вы не на машине. Чтобы максимально сэкономить Ваше время, мы можем принять Ваш заказ по электронной почте. Оплатить заказ можно тоже онлайн, так что Вам даже не придется приходить в наш офис.

При переводе личных документов и документов компании часто требуется нотариальное заверение перевода. Наш офис расположен рядом с нотариальной конторой, что позволяет быстро осуществлять нотариальное заверение. Также мы можем предложить удостоверение перевода печатью нашего бюро. Такой вид заверения часто требуется при переводе документов, предоставляемых в Посольство или Визовый центр.

Мы ценим каждого клиента. Если Вы решите обратиться в наш офис рядом с улицей Солянка, уверяем Вас, Вы не будете разочарованы.

Бюро переводов «Лингво Сервис» – качественно и в срок! Мы Вас ждем!

Адрес: ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, вход в арку

Время работы: с 09:30 до 17:00

Телефон: +7 (495) 134-23-84

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss