Главная Новости

Бюро переводов метро «Кантемировская»

Опубликовано: 12.11.2018

видео Бюро переводов метро «Кантемировская»

Русич прибывает на станцию Смоленская Филёвской линии

При постоянных поездках заграницу нам зачастую бывает необходим качественный перевод документов. В этом Вам поможет бюро переводов «Лингво Сервис» на станции метро «Кантемировская». Ведь здесь осуществляется нотариально заверенный перевод со всех языков мира, при этом на поиски нотариуса Вы не потратите ни минуты, ведь сотрудники бюро переводов заверяют все самостоятельно. В Бюро переводов «Лингво Сервис» на станции метро «Кантемировская» Вы можете сделать перевод паспорта, свидетельства о рождении или водительского удостоверения, диплома или ПТС и любых других документов. Профессиональные переводчики осуществляют перевод текстов экономической, юридической, медицинской и других тематик. А наши устные переводчики помогут Вам успешно провести деловые переговоры с иностранными партнерами.


Учения МЧС на станции метро Смоленская / Teachings MOE on Smolenskaya metro station

В бюро переводов «Лингво Сервис» на станции метро «Кантемировская» также оказываются услуги проставления апостиля и легализации документов.  

Все услуги оказываются быстро и качественно, поэтому будьте уверены, что, обратившись в бюро переводов «Лингво Сервис» на станции метро «Кантемировская, Вы обязательно останетесь довольны нашей работой!

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете позвонить по телефону: + 7 (495) 979-13-62.

Адрес: Каширское шоссе, дом 23, вход со стороны аптеки

Время работы: с 10:00 до 18:00

Телефон: +7(499) 390-93-44

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss