Главная Новости

Бюро переводов Армянский переулок

Опубликовано: 12.11.2018

видео Бюро переводов Армянский переулок

ДАГЕСТАН МАХАЧКАЛА ПЛЯЖ БАРАБАН 21 июля 2016

На станции метро "Китай-город" буквально в 15 минутах ходьбы от метро работает офис нашего бюро переводов. В этом офисе мы занимаемся переводами текстов и документов любой сложности и любых объемов. Здесь можно оформить нотариально заверенный перевод паспортов, свидетельств, любых образовательных документов. Мы переводим документы, выданные в других странах  для дальнейшего предоставления их на территории Российской Федерации, а также любых российских документов на иностранные языки. Мы занимаемся переводами документов для посольств для оформления виз, а также переводом образовательных документов для подачи их в зарубежные ВУЗы, если Вы или Ваши родственники или друзья планируют продолжить образование в другой стране. Благодаря тому, что наш офис располагается в нотариальной конторе, мы имеем возможность достаточно быстро заверять большинство наших переводов нотариально. Если Вам нужно заверение печатью бюро переводов – такую услугу мы также предоставляем по вполне демократичным ценам. В наших офисах работают квалифицированные сотрудники, готовые максимально грамотно Вас проконсультировать.


Мимино

В некоторых случаях на территории другого государства у Вас могут попросить предъявить апостилированный документ. Апостиль – штамп, который ставится на оригинал или нотариальную копию документа и удостоверяет его действительность на территории третьего государства (подписавшего Гаагскую конвенцию). Необходимость проставления апостиля необходимо заранее уточнить у принимающей стороны, так как ставится он только в стране выдачи документа. В случае, если Вам нужна легализация документа – мы также готовы взять на себя все хлопоты по ее оформлению.

Планируете отдых с семьей, командировку или зарубежную стажировку? А может быть, Вы только приехали в Москву из другого государства и Вам необходим перевод паспорта день в день? Офис нашего бюро переводов недалеко от Армянского переулка окажет максимальное содействие по любым вопросам. Если помимо перевода Вам необходимо  получить консультацию нотариуса – это также не вызовет проблем, так как офис наш расположен непосредственно в нотариальной конторе.

Подробную информацию о стоимости и сроках выполнения перевода можно уточнить у администратора офиса по телефону, по почте, или непосредственно в офисе. Заходите, будем Вам рады!

Краткий перечень наших услуг:

В бюро переводов “Лингво Сервис” переводят со всех и на все языки мира. Переводами занимаются высококвалифицированные специалисты. Все переводы выполняются качественно и в срок !

Адрес: ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, вход в арку

Время работы: с 09:30 до 17:00

Телефон: +7 (495) 134-23-84

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss