Главная Новости

Бюро переводов метро «Каширская»

Опубликовано: 12.11.2018

видео Бюро переводов метро «Каширская»

Как дойти до клуба Театръ от метро Курская

Если Вы оказались недалеко от станции метро «Каширская» в поисках Бюро переводов, то Вам повезло: ведь именно здесь, рядом с метро «Каширская», расположен офис Бюро переводов «Лингво сервис».


Перевод диплома в Москве у станции метро Филевский Парк

Профессиональные переводчики помогут Вам перевести Ваши документы на любой язык мира в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Мы осуществляем перевод текстов любой тематики: художественный перевод, перевод экономических и юридических документов, медицинский и технический перевод, перевод чертежей, перевод уставных документов компании и, конечно же, перевод личных документов (паспорта и удостоверения личности, водительские права, различные свидетельства и справки, образовательные документы и т.п.). Если Вам потребуется нотариальное заверение перевода Ваших документов рядом с метро «Каширская», то мы поможем Вам и в этом. Кроме этого, мы предоставляем услуги по легализации документов и проставлению апостиля: мы поможем Вам сэкономить Ваше время и подадим документы в соответствующие государственные органы вместо Вас.


Буфет в метро

Специалисты Бюро переводов «Лингво Сервис» возле метро «Каширская» проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с переводом и заверением документов, с подачей документов на получение визы или разрешения на проживание, с проставлением апостиля и легализации документов.

Приходите к нам по адресу: Каширское шоссе, дом 23, вход со стороны аптеки, или обращайтесь по телефону: +7 (495) 979-13-62. Мы будем рады Вас видеть в нашем Бюро переводов «Лингво Сервис» возле метро «Каширская».

 

Адрес: Каширское шоссе, дом 23, вход со стороны аптеки

Время работы: с 10:00 до 18:00

Телефон: +7(499) 390-93-44

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss