Главная Новости

Бюро переводов Глазовский переулок

Опубликовано: 12.11.2018

Наша компания является лидером на рынке переводческих услуг уже более семи лет. Мы ценим доверие наших клиентов и всегда стараемся оказать для них услуги перевода быстро и в срок. В бюро переводов «Лингво Сервис» вы сможете перевести любые виды документов (личные документы, корпоративные документы и даже художественные тексты) любой сложности. Мы сотрудничаем с дипломированными опытными переводчиками, которые владеют даже самыми редкими языками.

Наша компания постоянно расширяется, и новый офис рядом с Глазовским переулком уже ждет новых и постоянных наших клиентов. Удобное расположение офиса на станции метро Смоленская, недалеко от недалеко от Глазовского переулка поможет вам быстро, не тратя лишних усилий и времени на дорогу, не только сделать качественный и быстрый перевод, но и подать документы на апостиль.

Наша огромная база профессиональных внештатных переводчиков и знание языков нашими менеджерами на местах позволяет нам совершать переводы с самых разных языков в максимально короткое время.

К Вашим услугам перевод любых документов (паспорт, аттестаты, дипломы, свидетельства и др), в том числе корпоративных, нотариальное заверение и заверение печатью бюро переводов, подача документов на проставление штампа апостиль и легализацию. Более того, наличие нотариуса в одном здании позволит иностранным гражданам совершить нотариальное действие, воспользовавшись нашей услугой устного перевода.

Мы предлагаем различные варианты оплаты, включая выставление счета и он-лайн оплату. Благодаря этому, Вы можете заказать и получить перевод, не выходя из дома.

Краткий перечень наших услуг:

Бюро «Лингво Сервис» - мы переводим с любовью!

Адрес: Смоленская-Сенная пл., 23/25

Время работы: с 10:00 до 19:00

Телефон: +7 (495) 134-20-19

E-mail: [email protected]
О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss