Главная Новости

Ассессмент центр оценка персонала

Опубликовано: 11.08.2018

Проводить проверку личностных качеств и профессиональной пригодности при приеме на работу - популярно сегодня во всем мире. Даже если для этого не работает группа психологов, то на собеседовании работодатель, менеджер по подбору персонала или комиссия, внимательно, визуально изучают соискателя. По многочисленным ответам стараются понять темперамент, воспитание, коммуникабельность, интеллект, общительность, ответственность и др. Для одной организации приветствуется один набор качеств кандидатов, для другой полностью противоположный. Все зависит от предполагаемого труда. Если работа ответственная, требует особого подхода к делу, то для оценки набираемого персонала прибегают к услугам специализированных центров оценки. Компания, если может себе позволить дорогостоящую процедуру, тестирует своих потенциальных работников по параметрам ассессмента.

"Ассоциация Бизнес Мастерства" ассессмент уже в течение 15 лет практикует методы менеджмента, управления персоналом, по мировым и отечественным технологиям. Постоянно повышая уровень своих сотрудников новыми методиками, инновациями. Основной задачей компании является оценка, подбор и обучение персонала необходимого данному предприятию. Заказать услуги профессиональных асессоров можно на сайте компании.

Для своей оценочной работы центр использует несколько методов, которые согласовываются с работодателем. При этом устанавливаются критерии, по котором и будут судить о кандидате. Разрабатываются программы, в которых соискатель должен раскрыть свой потенциал. Это может быть собеседование, тестирование, презентация, групповые или парные ролевые игры и др. На всем этапе проверки, присутствуют специалисты, которые внимательно наблюдают за происходящим, записывают свои наблюдения. После окончания ассессмента, происходит расшифровка данных теста, обсуждение поведения каждого участника эксперимента, выставление оценок, согласно выбранной шкале, оформляется письменный отчет. Кроме общеоценочной деятельности, компания проводит тренинги, переквалификацию, вебинары.

О школе
О школе

О школе

Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6.
История

История

Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по
Похожие новости /   Комментарии

    Обновления сайта

    Здравствуйте. Сегодня наконец то мы обновили наш сайт. Теперь на сайте доступны библиотеки для чтения, Вы всегда можете задать вопрос администратору сайта. Получить консультацию на все интересующие вопросы. Ознакомится с новыми событиями и новостями. В дальнейшем сайт будет наполнятся свежими новостями и статьями.

    О школе

    Школа была открыта в 1959г. Первые выпускники были выпущены в 1966 г. Учредителем является МНО РТ, Горисполком. Координаты школы: Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Муштари д.6. Полное название- Средняя школа №18 с углублённым изучением английского языка Директор: Шевелёва Надия Магсутовна. Научный руководитель: Русинова Сазида Исмагиловна,

    История

    Школа № 18 была создана в 1959 году, как первая школа в республике Татарстан с углублённым изучением английского языка. Реформирование школьного образования проводится в школе по эволюционному пути, избегая резких преобразований, опасных в этой системе человеческой деятельности. С этой целью 7 лет школа работала в условиях экспериментальной площадки, где
rss